Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Отличный отель, рекомендую

Отдыхали с подругой в конце августа, отель понравился, выбрали отель из за близости к парку Порт Авентура, и хорошим отзывам по Салоу, немного наших отзывов:

- местоположение отеля- центр города, 5 минут к фонтанам городским и рынку, 7 минут до пляжа, 5 минут до автобусных остановок Бас Плана! до парка развлечений Порт Авентура шли пешком, ровно 25 минут!

- отель - отличный за свои деньги, оправдывает свои звезды, номера стандартные, все сть для комфортного отдыха!

- питание - на отлично! в первый наш ужин были удивлены огромным наличием морепродуктов и фруктов, мы брали завтрак-ужин, и нам хватало с головой! завтрак - стандартный, ни разу за все 8 дней не менялся! ужины - превосходные, каждый день разнообразное меню, куча морепродуктов - креветки, разные виды рыбы, салаты с морепродуктами, куча видов мяса - курятина, индейка, крольчатина, свинина! все свежее, недостатка нет, только закончилось все сразу подносят заново! даже если придешь за 5 минут до окончания ужина, покушать можно всегда! только на ужинах питье все платное, но мы компенсировали воду фруктами!

- ездили на экскурсию в Барселону два дня, брали у Бас Плана обзорную один день (22 евро), экскурсия была на уровне, экскурсовод Андрей рассказывал интересно! советую ездить с Бас Планом, дешевле чем у опреатора, сервис хороший, все четко! второй раз брали просто трансфер до центра Барселоны, туда и обратно (21 евро) сами обходили пешком половину Барселоны, все по карте!

- Порта Авентура пешком 25 минут от отеля, брали билет на 3 дня (1 день аквапарк + 2 дня горки) за 79 евро, море эмоций и впечатлений, просто дикий восторг!

-от Барселоны и Салоу и Порта Авентура остались в восторге, обязательно посетим эту страну еще раз!

Добавлено 19.09.14 12:04 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)