Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

1.3

Хотите испортить себе отдых

Итак, прошу не обращать на грамматические и пунктуационные ошибки. Исходя из ограниченного бюджета и времени пришлось выбрать этот отель. Приехали в отель на ресепшене нам сразу сказали 20 баксов и сразу вас заселим. (если отказываетесь они часто дают один и тот же самый ужасный номер, чтоб вы сразу прибежали дали денег и вас заселили в более или менее номер). Зашли мы в номер, в котором даже не оказалось полотенец. Убирали не каждый день, да и уборкой это назвать нельзя. Мусор не выбрасывали,кругом плесень, как был грязный сан узел так и остался. Летали через анекс тур. Гиды сразу начали раскручивать на экскурсии, типа у них сегодня супер скидки берите экскурсии быстрей потом дороже будет, сделано для того чтоб вы не успели узнать реальную стоимость самих экскурсий. Хамам предлагают за 40$ но у них же сегодня супер скидки и специально для вас и только сегодня будет стоить 30$. Мы отказались и нам сразу же предложили сходить за 20$, в результате нас все равно надули реальная стоимость всего 15$. Хамам так се. Потом начинают массаж делать и приседают на ухо что ты весь больной косой и без массажа тебе никак нельзя. После всех процедур к тебе приходит женщина на вид очень доброжелательная и начинает втюхивать именно втюхивать курс массажа за космическую цену. Алкоголь: ужасное разбавленное пойло именно пойло , от которого только изжогу получаешь и ничего более. Еда: на вид все красиво и много, но еда вся приготовлена на огромном количестве масла и это одни кабачки баклажаны и макароны только по разному приготовленными. Так что если вы хотите поесть не надейтесь есть там нечего кроме кабачков. Очереди даже за тарелками, а за едой вообще молчу, дикий наш народ чуть ли не бойни за курицу устраивали, которую давали каждый божий день....Соевая колбаса и арбузы как картошка. Ах эти "сырые" варенные яйца вообще молчу. До моря идти километра два а не 500 м как говорят. И пляж ларисы висты находится в самой ж*опе лежаков полторы штуки которых никогда не хватает, если конечно в 7 утра не занял. НА пляжу бара и полотенец нет. Пляж галька. Еще гиды предлагают бесплатный шопинг тур. Вы конечно можете поехать если у вас деньги карман жмут, но тогда думаю вы б в лариссу висту не поехали. Везут вас в ювелирку, которая не спорю безумно красивая отделана мрамором итд, но цены конечно жуть самое дешовое кольцо 210 $. И еще фиг ты выйдешь от туда пока весь магазин не пройдешь начинают все подряд втюхивать. Потом вы едите в кожаный магазин Мондиаль. Ехала я в турцию чтоб купить себе меховую жилетку, но блин за такие цены можно купить себе хорошую норку. Жилет из лисы кому интересно стоит 3000$ а жалкий полушубок из норки 16000 $. Сходить в гейнюке не куда жалкие кафешки с шавермой и средний минимальный чек чтоб перексить крохотной порцией шашлыка 50$. В общем море солнце конечно есть, но не более. А еще забыла в туалете сидит ящерица, которую я увидела слава богу в последний день, мне просто муж не стал говорить о ней чтоб окончательно не испортить отдых. За 10000 р конечно может и есть смысл отдохнуть в отель для тех кому за 60, но никак не молодым и веселым, потому что анимация там тоже никакая! Может кому то и покажется мой отзыв грубым, но так и есть. Я конечно тоже ехала на море и солнце и думала какая разница где спать, но нет поверьте отель испортит все настроение и никакого отдыха вам не надо. в итоге мы ничего не купили и никуда не толком не ходили но оставили 1000$.

Добавлено 19.09.14 13:42 (3 425 символов в тексте)

18:01 19.09.14

сколько сколько отдали?? 10 000 это с человека за сколько дней?))))))))))))))

11:44 20.09.14

10000 отдали не мы а стоимость путевки чувака из краснодара если что

20:45 21.09.14

полностью согласна с отзывом - хуже отеля ещё не видела

12:49 22.09.14

Дарья, полностью согласен. Вернулись 20.09.14. Отель-просто помойка!

14:19 29.09.14

полностью согласна,отель просто ужас! отпуск потратила зря((

Все отзывы Дарья (1)