Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2010
08.05.10 - 15.05.10

Маленькая жемчужина

Опять же - давно э то было. И это была вторая поездка за рубеж вообще. Резкий контраст - после огромной территории отеля в Хургаде - полное отсутствие территории здесь.

Была с группой, всех заселили быстро, я не помню чтобы кто-то что-то платил или ждал. Начало сезона, народу мало. И это здорово. Вид из номера на море - просто роскошно. Дождик был в первый и последний день, в остальное время - солнце!

Я не помню претензий к уборке. Номер маленький, но вдвоем мы прекрасно себя чувствовали.

Кормили так, что на третий день я намеренно перестала пользоваться лифтом, чтобы поправиться не сильно. Из фруктов только апельсины и яблоки, но это - май. А всего остального - просто много. Мы делали себе греческий салат, супчики на простокваше. Много чего можно было изобрести из того изобилия, что на столах.

Спиртное не пью, девочки брали вино. Анимация позабавила. наш мальчик, единственный в группе, участвовал с нашей легкой руки в конкурсе мистер Ла Перла. мы оторвались, болея.

Персонал очень доброжелательный, насколько я помню.

Море - галька. Но рядом есть пятизвездочный отель и что-то типа "технического" их пляжа. Отдыхающих отеля там не было, народ из других приходил тусоваться, там есть замечательный песчаный вход в море, я плавала только там.

Отель абсолютно не подходил под нашу программу, но мы сумели органично в него встроиться.

Впечатления - самые позитивные. Столько лет прошло, не езжу в одно и то же мест о принципиально, люблю новое. Если бы не это то вернулась бы непременно.

Инвика оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 15:41 (1 525 символов в тексте)