Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Добрый день! В целом отель для семейного отдыха очень...

Добрый день! В целом отель для семейного отдыха очень хороший! Мы были не первый раз в Египте, сервис нас приятно удивил.

Персонал очень вежливый и исполнительный.

Питание в отеле не очень, ассортимент блюд скудный, на завтрак одни яйца или сухие завтраки, обед картофель фри,макароны, рис, какой- нибудь суп, мяса практически не было, помидоры огурцы и какие-то салаты, ужин картофель, рис, макароны. Зажаренные на открытом огне фарш на шампуре, рыба и курица. И это приблизительно ассортимент на протяжении 10 дней.

Очень расстроил пляж. Лежаки приходится искать по полчаса если приходишь после 9 утра. Рядом находится отель Роял Азур и Гармония Макади Бей, к ним на лежаки приходить нельзя, ругается персонал пляжа, а гости других отелей приходят к нам и ни кто не говорит и слова. В море вход очень крутой, несколько шагов и глубина около 3 метров, вода мутная и даже с маской не поплавать. Очень много осколков кораллов, можно порезать ногу. Если хочется поплавать с маской нужно идти на понтон соседнего отеля, не очень близко или переплывать залив на разрушенный коралловый остров. После отлива практически купаешься в глубоком пруду как лягушка.

Анимация практически отсутствует. Развлечений не было! Редко когда пробегали аниматоры по пляжу или у бассейна предлагали, акваэробику или поиграть в бочча, ну и в последний день удалось пострелять из лука. Вечерние развлечения проходили в амфитеатре с 21:00-21:45 и на этом всё. Музыка на пляже не играла только у бассейна и то очень редко, тихо.

Это вход в море с острова. Но там кораллы, морские звёзды, и ежи. Но можно увидеть черепаху или ската

Это вид моря с разрушенного кораллового острова.

Это вход в море с отеля. Еще шаг и ушел под воду с головой.

Добавлено 19.09.14 15:52 (1 507 символов в тексте)

17:07 23.09.14

Извините, не очень понятно, вы написали столько недостатков, и в то же время - "отель для семейного отдыха очень хороший!"(с) Вопрос не праздный, сейчас выбираю отель, и так всю голову сломал, а тут ваш отзыв... не понятно, так хороший отель, или...?

23:01 23.09.14

Андрей, Добрый день!
Всё что нам понравилось в этом отеле это вежливый персонал и чистая ухоженная территория. Всё остальное я описал в комментариях.
Я вам могу посоветовать IBEROTEL MAKADI OAZIS FAMILI REZORT. Мы в следующий раз туда полетим!

Все отзывы Андрей (1)