Регистрация: 22.07.13
июле 2014
28.07.14 - 05.09.14

хорошие аппартаменты

Летели с Бадена (аэропорт Карлсруа). По прилету, до города Пальма нова добирались на 2х автобусах. Советую нанять такси и доехать за 36 евро. Цена билета на автобусе по острову 3.5 евро. Отель очень большой. На ресепшене Вас встретит большая негритянка, очень добрая и всегда готова придти на помощь. Нас разместили на 8 этаже. Выход окон на море (все номера смотрят в сторону моря, но если у вас этаж эдак 5й, то будете смотреть в соседний отель). номер хороший, просторный. В номере: электрическая плита, стиральная машина, тостер, 2 раковины для посуды, чайник, микроволновка, посуда вся, телевизор. Пульт от тв платный (он работает и без пульта), сплит 5 евро день, сейф платный. Номер регулярно убирали, меня полотенчики. Когда сломался тостер, его заменили на новый. По номеру претензий абсолютно нет. На первом этаже кафе с нормальными ценами. Завтрак стоит 3.5 евро. В отеле есть бассейн, только лежаки платные. До моря идти совсем близко. Пляж самый лучший на побережье. Были в Магалуфе, Пальме... пляжи грязные! В пальме-нове пляж отличный. Под вечер играют все в волейбол, теннис, играет лаундж музыка из пляжного итальянского кафе. Машину напрокат бронируйте лучше по инету, на пляже одни обмонаты( Вобщем, всем советую! Вариант бюджетный, но стоит своих денег.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.09.14 19:14 (1 273 символов в тексте)