Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

Отдыхали в Grand Hotel Sharm. В Египте уже восьмой раз...

Отдыхали в Grand Hotel Sharm. В Египте уже восьмой раз, всегда выбираем 5-ки первой линии.

Но все по порядку: мы летали с туроператором Библио Глобус дорога от аэропорта до отеля показалась вечностью, прилетели мы в час дня - в отель попали только в четыре. Зато, на обратном пути нас забирали из отеля последними, и путь до аэропорта занял 20минут.

Что касается отеля: территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени, много бассейнов, красивое освещение, очень доброжелательный обслуживающий персонал. Питание разнообразное и вкусное, 2 ресторана со шведским столом, несколько кафе у моря и бассейнов и несколько ресторанов Аля карт . У нас и наших спутников были довольно хорошие номера. Обязательно берите фумигаторы от комаров, я человек привыкший проводить лето в деревне, легкомысленно отнеслась к предыдущим отзывам и подумала, что это мне не помешает, и зря, комары там маленькие сливаются со стенами и хитрые и очень больно кусают. Убирали в номере каждый день, меняли пляжные полотенца каждый день.

Что касается анимации – просто супер. Я привыкла посещать все анимационные программы. И я посещала все что можно - аква-аэробика, после обеда восточные танцы . Аниматоров ловите в основном у бассейна на верху. На пляже так же играют в волейбол.Отдельное спасибо Максу-помог хорошо отдохнуть и интересно пообщаться(хороший спортсмен, интересный собеседник и очень ответственный работник!).Каждый вечер проходит анимационная программа и дискотека (от ресепшна по лестнице вверх).

Корал здесь красивый, много рыб, удобный заход в море, спасатель всегда наблюдает за туристами. Не хотела уезжать, выезжала с грустью, провела бы там ещё неделю другую.

Добавлено 19.09.14 22:43 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)