Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отель купила вслепую и потом, начитавшись отзывов туристов...

Отель купила вслепую и потом, начитавшись отзывов туристов 2007г., неделю до выезда не спала в ожидании кошмара. На деле оказалось, что претензий к отелю у меня нет (хотя хуже Парижских отелей могут быть только другие отели в том же Париже). Ремонт сделан во всех номерах, обшарпанности и совковости нет и в помине. У меня был одноместный номер - маленький, но уютный, чистенький и не тесный. Белье меняли ежедневно. Уборка идеальная и незаметная для отдыхающих. В номере масаа кнопочек, лампочек, плазменная панель (она же при необходимости экран компьютера - клава тут же), кондишн, управляемые жалюзи на окнах. Ванная комната нетесная и с нормальной комплектацией. Завтрак - нормальный стандартный европейский шведский стол. Не HILTON конечно, но обычный набор продуктов от мюслей до фруктов в ассортименте. Постоянно подкладывают. Азиатов было немного и к тому же они же тихие. В основном были итальянцы и наши.

Минусы:

1) местоположение - не рядом с Колизеем, а просто Колизей - это единственная ближайшая достопримечательность, до которой бодрым шагом топать минут 15. Но у входа в отель станция метро (1 евро 1 поездка) и для ленивых нет проблем.

2) В душе была не кабинка, а шторка, которая все время норовила ко мне прилипнуть и, кроме того, вода выливалась на пол. Но там (!) был дополнительный слив.

3) Все-таки сильная слышимость. У меня окно было во двор, а вот с другой стороны окна выходят на оживленный перекресток и движение хорошо слышно. Хорошая слышимость и внутри отеля - сигнал лифта, разговоры в коридоре, между номерами. Но: люди были тихие и шума особого не было. Плюс еще что-то гудело с перерывами, но источник я не обнаружила - то ли трансформатор, то ли еще что-то техническое.

Персонал любезен и никакого "совка" в отеле я не заметила. Так что если поеду еще раз, с удовольствием поселюсь здесь же, т.к. лучшее - враг хорошего.

Добавлено 29.09.08 18:08 (1 866 символов в тексте)