Регистрация: 20.09.14
июле 2014
20.07.14 - 18.09.14

Хороший отель!

отдыхали семьей в июле 2014 г.

Претензий к персоналу,номерам ,обслуживанию нет.

Нам все понравилось. Единственный минус этого отеля-отсутствие зеленой территории. Есть несколько узких дорожек по которым прогуляться невозможно. Или тебя кто-то все время обгоняет или ты должен пропустить кого-то.

Но зато отель удобно расположен.Рядом город,магазины.Можно прогуляться с семьей,сходить в порт,на городской пляж и т.п.

Питание хорошее.Очередей не было. Мяса действительно маловато,но нам хватало. Фрукты в изобилии.Днем мороженое. По утрам яичницу давали один раз за 11 дней. Чая в пакетиках нет,зато есть турецкий чай в барах. Кофе тоже в барах в порядке очереди.В некоторых барах его нет в свободном доступе ,приходится стоять в очереди,чтобы получить чашечку чая.

Безусловно большой плюс этого отеля сезона лето-2014 это анимационная команда. Великолепный дружный коллектив молодых энергичных и талантливых людей! С 10 утра и до поздней ночи они дарят всем отдыхающим хорошее настроение,заряжают энергией.

У нас была пенная вечеринка на пляже,огненное шоу,профессионально сделанное rengareng show,множество конкурсов и представлений. Детский клуб действительно занимается детьми. А вечером на сцене амфитеатра детишкам вручают грамоты,награждают победителей дневных конкурсов и соревнований! Все очень рады и довольны! Анимационная команда образцовая! Работает в лучших традициях пионерских лагерей! Никого не надо упрашивать сыграть в бочу или дартс. Всегда есть желающие! Отдельное спасибо Надежде из анимационной команды за ее задорный веселый голос,за профессионализм,талант и жизнерадостный настрой!

Море теплое! Было жарко! С лежаками проблемы традиционные,как и везде.Приходилось занимать.Но зато после обеда всегда есть свободные там где вы захотите!

Отличный отель для семейного отдыха с детьми ! Мы вернемся в следующем году! До встречи!

Добавлено 20.09.14 10:40 (1 862 символов в тексте)

09:32 24.09.14

и нам очень понравилось-мы тоже в июле этого года были и вернемся снова уже через 3 дня!посмотрим=-что представляет из себя отель в конце сезона

18:18 24.09.14

Уважаемый Альберт!

Для нас имеет огромное значение тот факт, что среди отелей Средиземноморского побережья Вы остановили свой выбор именно на Intourist The Maxim Resort hotel. Еще более важно то, что Вы не разочаровались в своем выборе и планируеете посетить наш отель повторно. Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес команды анимации нашего отеля и описание возможностей для интересного времяпрепровождения детей на отдыхе. Поверьте, Ваши слова являются наивысшей оценкой работы и главной задачей, к которой стремится каждый сотрудник. В свою очередь спешим уверить Вас в том, что Ваши замечания не остались без должного внимания со стороны дирекции нашего отеля.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в сети отелей Intorist.

С уважением,
отдел Guest Relations.