Регистрация: 20.09.14

августе 2014
03.08.14 - 13.09.14

Отель нам очень понравился!Приехали сразу же заселили...

Отель нам очень понравился!Приехали сразу же заселили в номер, дали на ресепшене 6 долларов и нас заселили на третий этаж с видом на море)))Советую брать номер на третьем этаже, потому что заходила в комнаты на 1 ом этаже там мебель была

старая!Но в нашем номере все было хорошо чисто и уютно! Полотенце и белье меняли через день.

Обслуживающий персонал - молодежь. Спокойные, приветливые ребята.Русский ни кто не знает, английский пару сотрудников. Лучше берите собой разговорник или турецкий словарь.

Еда очень вкусная и разнообразная, но напитки конечно не очень(это наверное во всех трешках так).Много овощей, салатов.Овощные нарезки нормальные. На обеде часто подавали суп и соевые котлетки, на ужин еда была нормальная, пару раз даже шашлыки ели, и супы пюре неплохие были. Конечно же много сладостей. Из фруктов арбузы, апельсины. В общем было из чего выбрать, голодными не были. Очереди случались, но после того как первый поток разбирал еду, сразу же приносили еще одну порцию, так что всем хватало.

Отель на первой линии расположен, завтраки, обеды, ужины - с видом на море. В бассейне вода теплая!

Море тёплое, чистое и весьма солёное, ни медуз ни водорослей. Пляж - песок и мелкая галька. Удобный заход в воду.

Пляжик отеля небольшой, но лежаков мало надо с утра уже занимать.Маленьким детям хорошо поплескаться. Нырнуть можно с понтона рядом.

В отеле очень много турков, поляки и туристы из стран СНГ.В основном отдыхали молодые турки когда мы были, с ними пару раз ездили на дискотеку (русских вообще не было) нам очень понравилось. С 23.00 до 03.00, с отеля увозили и привезли.Анимации в отели нет, вечером не куда прогуляться, ни магазинов, кафешек тоже нет.Поэтому мы ездили в Бодрум на дискотеку.

В отеле нам предложили покататься на яхте, который отчаливает с соседнего причала.НЕ БЕРИТЕ!!! Мы целый день под солнцем были, обгорели!!!Три раза сломались в открытом море!!!То что показаны красивые рисунки на билете ни чего этого нет!Зря потратите день и деньги.

в Турции не первый раз конечно, но в Бодруме и на рынке обман везде. Лудше доллары поменяйте на лиры в соседнем магазине.

Ездили на шоппинг вас забирают с отеля.Купили золото в их фирменном магазине. Султанит с какими то камушками, вечером приехали на ужин один камушек отвалился, поехали на следующий день менять.Была пара с Белоруссии они тоже купили султанит и камень отвалился.Так что лудче не покупайте.

Мечеть рядом с отелем нам не мешала, так как мы мусульманины у нас в городе это каждый день.

В целом отдохнули мы очень хорошо, отельчик не плохой, советую съездить!

Эгейское море очень понравился нам!!

Добавлено 20.09.14 11:24 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)