Регистрация: 14.06.14

сентябре 2014
05.09.14 - 15.09.14

Попавшийся нам номер для двоих был жутко маленьким. Кровать...

Попавшийся нам номер для двоих был жутко маленьким. Кровать, один стул и шкаф, в котором 4 вешалки и две полки занятые совершенно не нужными нам одеялами и подушками. Туда с трудом поместился один чемодан, большую часть одежды, которая не мнется, приходилось хранить именно в нем. Ни одного ящика во всем номере, что для нас крайне неудобно (элементарно хранить нижнее белье в пакете в чемодане крайне неудобно).

Завтрак: Тосты, ветчина, колбаса, сыр, масло, джем, яйцо вареное, 4-5 вида хлопьев, молоко, йогурт, 2 вида сока, кофе, чай. - опять же на наш вкус, привыкших к бекону, яичнице, сосискам, выпечке - это жутко мало и в течении недели жутко надоедает, но по рассказам других туристов из другого отеля, где на завтрак только кофе и "сухарик", это оказывается еще королевский завтрак.

Вайфай платный, даже в холле.

Про уборку ничего не могу сказать, когда возвращались, кровать была заправлена, мусор выкинут, полотенца сложены.

Шампунь и гель для душа не дают, только куски мыла, что для нас опять же стало сюрпризом (В Праге в 3* даже давали).

Расположен удачно, не спорю, но можно найти и получше.

Тот самый шкаф+стол сразу от его стенки+зеркало на нем и единственный стул.

Добавлено 20.09.14 17:49 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)