Регистрация: 20.09.14
августе 2014
15.08.14 - 21.08.14

Отличный отдых! Всё понравилось!

В Турции были в первый раз. Хотя, за границей не впервые (Германия, Израиль, Италия, Дубай). В Отель Rose Residence & Beach 5* поехали по рекомендации. Впечатления от отеля у нас остались положительные. Отдыхали во второй половине августа. Приехали рано утром, заселили нас не сразу, т.к. не было свободных номеров, но нас это не особо напрягло, т.к. до заселения в номер нам сразу одели браслеты, и мы уже могли пользоваться всеми благами отеля.

- Номер изначально не совсем устроил, т.к. в нем плохо работал кондиционер, мы обратились на ресепшн, и нам с улыбкой предложили подождать следующего дня, когда освободятся другие номера. На следующий день, как нам и обещали, нам предоставили другой номер, который нас полностью устроил. Просторный, с большим балконом, с прекрасно работающим кондиционером и исправно работающей сантехникой. А больше ничего и не требовалось. Номер каждый день убирали, постель и полотенца меняли ежедневно, мини-бар также ежедневно пополняли водой. Сейф мы оплатили сразу при заселении на период всего нашего отдыха, и затем не испытывали проблем с хранением документов и ценностей.

- Территория отеля: небольшая, но очень уютная и чистая. Персонал постоянно убирает территорию. Надо отдать им должное, трудятся они, как «пчелки». Много зелени, два бассейна, водные горки. Отдельный плюс отелю – его месторасположение! Во-первых, отель расположен в центре Кемера. Мы каждый день совершали прогулки по городу. Рекомендуем дойти до Кemer-Tower (белая башня с часами) – местная достопримечательность. Мы поднялись на самый верх, и, взяв там по чашечке кофе, насладились шикарным ночным видом на город Кемер. Во-вторых, отель расположен на первой береговой линии. И это не могло не радовать нас каждый день!!!

- Пляж: чистый, есть свой пирс, всегда были свободные лежаки, море чистое.

- Питание: отличное. Большое разнообразие блюд, много фруктов, выпечка наивкуснейшая. Персонал работал оперативно, все приветливы и дружелюбны. Каждый день по вечерам готовили на гриле. Очень вкусные были лепешки гёзлеме, мороженое каждый день. Один раз ходили по предварительной записи в турецкий ресторан а-ля карт. Понравилось всё: и кухня, и обслуживание. Один раз за время нашего пребывания был праздничный ужин на улице. Все красиво оформлено, праздничная атмосфера, огромное разнообразие вкусных блюд, праздничный концерт, и как следствие всего вышеперечисленного - прекрасное настроение у отдыхающих!!!

- Особенно хочется отметить, что каждый день в отеле была живая музыка. Передаем привет прекрасному пианисту, игрой которого мы наслаждались ежедневно на протяжении всего нашего отдыха.

- Спа-салон при отеле тоже порадовал: хамам, сауна, профессиональный массаж, прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо Кемрану, Эсату и Руслану. Вам привет из Новороссийска!!!

- Анимация: отличная! Дочка не раз принимала участие в конкурсах, и всегда была очень довольна. Каждый день аниматоры трудились на все 100 %. И дневные, и вечерние шоу-программы были всегда на высоте!!!

- Из экскурсий мы брали одну – Демре-Мира-Кекова. Нам она очень понравилась! Мы посетили церковь Святого Николая, посетили древний город Мира (Демре), совершили прогулку на яхте, увидели затонувший город Кекова, и наплавались вдоволь в наикрасивейшем море ярко бирюзового цвета. Очень понравилась наша гид – Самаят. Профессионал высокого класса с хорошим чувством юмора.

- Особо хочу отметить, что персонал отеля очень честный, дружелюбный и отзывчивый. Дочка потеряла телефон, и нам помогли его оперативно найти, сразу откликнувшись и проявив максимальное внимание в решении данного вопроса. Спасибо вам еще раз преогромное!!!!

- В общем, отдых удался! Всем хочется пожелать замечательного отдыха в данном отеле! Не забывайте про позитивный настрой, и тогда точно все будет ОК!!! Отелю – дальнейшего процветания, а персоналу – большое спасибо за прекрасный отдых, и удачи вам всем!!!

Вид на Торосские горы радовал каждый день

Наш отель

Добавлено 20.09.14 18:24 (3 893 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)