Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 13.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не самый лучший отдых

Доброго времени суток) Отдыхали в отеле Vogue с 01.09.14-13.09.14, с мужем и ребенком 5 лет.

Поселили быстро, оформили анкету и провели в номер. Ежедневная уборка не очень качественная), полотенца меняли каждый день, мини-бар пополняли. Еда в принципе хорошая, было все что мы любим, но как-то все однообразно!)

Для детей немного странная кухня, мало каш молочных и прозрачных бульонов!! Многие пишут о нехватке шезлонгов, их было предостаточно как на море, так и около бассейнов, возможно из-за сезона посещения (спорить не буду)!.. Море как по мне грязноватое, постоянно плавал какой-то мусор(( но можно купаться ближе к детскому клубу, там было почище)

Многие пишут о грязной посуде, и это факт! Каждый поход за чаем начинался с перебирания стаканчиков)) тарелки, приборы (вилки и тд) тоже попадались грязные!

Очень понравилась территория отеля в целом- много зелени, все цветет и пахнет!)) Но как-то странно расположен главный бар, в котором каждый день проходят вечера с живой музыкой, караоке и тд., все номера с видом на море выходят на этот бар, и громкая музыка не всегда уместна, особенно если ребенок пытается уснуть!! Музыка играет до 11-12 ночи!

А теперь о главном!!! Не купайтесь в бассейнах детьми!!! На 7й день отдыха дочка заболела ротавирусом- рвота, понос, сильные боли в животе, высокая температура до 40,которая практически не сбивается, и ребенок постоянно хочет спать,а также быстрое обезвоживание!

Воспользовались страховкой, приехал к нам врач в отель, выписал лекарства, которые не помогли! Температура 40 не сбивалась всю ночь, еле сбили под утро сиропом+свечи, к 9 утра снова поднялась! В итоге через страховую утром прислали скорую и ребенка увезли в больницу в Анталию. Анализы подтвердили кишечную вирусную инфекцию- Rotavirus antigen ( кишечный грипп). Дочь находилась в больнице 3е суток под капельницами, после выписки пила антибиотик еще 7 дней(((

Из нашего отеля в больнице были еще дети с такими же симптомами, а в течении дня привозили детей из других отелей! В день нашего отъезда из отеля забрали еще ребенка на скорой, та же история! Очевидно, что на побережье Анталии бродит этот страшный вирус, который косит маленьких детей!

В Турцию с ребенком мы вряд ли еще поедем! ((

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен!

Кустики-Балерины, так их дочь называла))))

Кошачий ресторан)

Стандартный номер

Добавлено 20.09.14 18:43 (2 278 символов в тексте)

14:21 23.09.14

Разницы нет где купаться, мы купались в море и тоже заболели, только не ротавирусом а энтеровирусом . Сыпь и сильная температура 4 дня. В отеле реально ходит инфекция и это страшно, едешь отдыхать и оздоровить детей , а получаешь еще кучу болезней((((. Мы отдыхали с вами в одно время.

16:58 23.09.14

Уважаемая Алена!

Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и написали комментарии на Tophotels.ru о проведенном отдыхе. Хотелось бы отметить то,что всем Вашим замечаниям придается большое значение со стороны руководства нашего отеля и непременно будут учтены в нашей будущей работе. Мы искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления об отдыхе и в первую очередь о том, что Ваш ребенок заболел. Со своей стороны хотелось бы отметить то, что Avantgarde Hotel работает в строгом соответствии с установленными гигиеническими стандартами (пищевое производство, химический анализ воды в бассейнах), которые регулярно контролируются. Мы еще раз выражаем наши исренние соболезнования и сожаления о том, что мы не смогли исправить Ваши впечатления во время Вашего отдыха.

С уважением,
Avantagdre Hotel