АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 485
Фото: 0
467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление – отдыхали в Римини с женой...

Общее впечатление – отдыхали в Римини с женой 13-20.09.14, для 3 х звездочного отеля очень даже не плохо. Один общий не достаток – это звукоизоляция. Её попросту нет. Так что, у кого проблемы со сном, не советую.

Номера – маленькие но чистые. Нет холодильника, полотенца меняют каждый день, шампуни, гели берите с собой или покупайте магазине CONRAD – 2 этаже. он рядом 3 мин не спеша. Есть услуга “Стиральная машина” – 5 евро – 5 кг. Очень удобно. Стирают тут же в отеле на минус первом этаже. Если холодно просите одеяло или плед. Также можно попросить дополнительную подушку. Кондиционер бесплатно, пульт дадут на рецепшене. Ключ от сейфа по залог - 20 евро. При выезде вернут деньги. Положите горничной пару евро и все будет хорошо.

Завтрак – каждый день одинаковый, стандартный набор макароны, помидоры, огурцы, яйцо, ,булочки, масло сыр. Кофе порошковый, какао, чай. На стойке рецепшин сварят хороший кофе за 1 евро. Можно заказать пиццу, вино, виски и тд.

Персонал и обслуживание – очень хорошо, очень вежливые и добродушные. Учат русский, но лучше знать основные фразы на итальянском, им приятно, и Вам будет полезно. Все знают не много английский, хозяин – очень хорошо.

Территория отеля – ее нет, только веранда

WiFi – есть нов номере на втором этаже не работал, слабый сигнал. На веранде без проблем.

Добавлено 20.09.14 23:09 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация