Регистрация: 20.09.14
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отличный отель!!! Всем рекомендую!!!

В отеле Savoy Park Apartments мы останавливались с 7 по 13 января 2013 года. Но отзыв пишу только сейчас. Отель нам очень понравился. Прежде всего тем, что персонал очень дружелюбный, отзывчивый, настоящие профессионалы своего дела. Как только мы приехали, нас тепло встретили, предложили по стаканчику вкусного свежевыжатого сока. Быстро заселили. Отель был красиво украшен Рождественской елкой и Рождественской композицией, хотя в Эмиратах праздник Рождества не отмечают, и это было специально сделано для отдыхающих отеля, что говорит о большом гостеприимстве. Номер, в котором мы жили, был выше всех похвал: просторный, в номере установлена мини-кухня, включая всю необходимую технику и посуду. Чисто, опрятно, все исправно работало. Уборку делали регулярно. У нас были включены завтраки, питание нам понравилось. Расположение отеля отличное, т.к. в шаговой доступности расположены 2 станции метро, масса ресторанов, супер-маркетов, магазинов. Единственный маленький минус, что до пляжа нужно добираться около 30 минут. Но от отеля на пляж курсирует автобус, поэтому для нас это не было большой проблемой. Мы ездили на Пляж Джумейра, вход на него платный. На крыше отеля также расположены: бассейн, джакузи и сауна. Кто не хотел ехать на пляж, могли загорать возле бассейна. Wi-fi в отеле бесплатный. В итоге вышесказанного, хочется сказать, что отель оставил самое приятное впечатление. Твердая «5»!!!! Рекомендуем всем! Рейджман, Вам особый привет от нас из Новороссийска!!! Насчет экскурсий. Брали 3 экскурсии: обзорную по Дубаю, Индийский океан, Абу-Даби с посещением мечети шейха Заеда. Остались очень довольны. Гиды высокопрофессиональные, экскурсии насыщенные. Все экскурсии нам записали на диск за минимальную плату. Этот сервис я бы предложила многим туркомпаниям взять на заметку! Бурдж Халифу мы бронировали заранее, посетили самостоятельно, получили колоссальное удовольствие! Дубай – сказочно красивый город, в который хочется вернуться!!! И если мы еще раз вернемся в Дубай, обязательно выберем полюбившийся нам отель Savoy Park!!!

На Рождество красиво украсили холл отеля

Красота Дубая

Отель Атлантис - волшебный уголок острова Пальма Джумейра

Обзор со 124 этажа небоскреба Бурдж-Халифа

Еще один вид на город со смотровой площадки

Бурдж Халифа - самое высокое здание в мире

Мечеть шейха Заеда - национальная гордость ОАЭ

Самая большая мечеть ОАЭ, потрясающе красивая

Территория отеля Роял Бич на Индийском океане

А ведь 40 лет назад на этом месте была голая пустыня

Наш номер в отеле

Добавлено 21.09.14 01:13 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)