Регистрация: 21.09.14

сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

все нормально, ноесть пару замечаний

Отдыхали с мужем в сентябре 2014г. Гостиница нормальная, брали номер стандарт лардж. Номер просторный, с ремонтом. Убирали каждый день, меняли полотенца, даже лебедей делали( правда оставляли 1 лево)))

Номер выходил на бассейн, но нам спать не мешало, мы до 12 ночи гуляли то по набережной, то по ресторанчикам, приходили уставшие и просто падали спать.Кондиционер центральный, но работал нормально.Правда в ванной был запах канализации, поэтому нужно было следить, чтобы дверь была плотно закрыта и всегда работала вытяжка.

Питание вызывало ряд вопросов: все однообразно, если пришел после 20:00 то и ассортимента не будет. Мало фруктов и сладкого. Из фруктов мы видели зеленые дыни, персики и сливы, полугнилые апельсины и несладкие арбузы. В один вечер на столе больше 2-х видов фруктов не стояло. Сладкое надо было ловить!!! один раз за 8 дней видела 3 вида пироженых порезаных кусочками 1 см на 1 см. Вкусно готовили блинчики, все на гриле, пиццу и все блюда из свинины и курицы. Рыбу и говядину готовили отвратительно. Из рыбы видели только скамбрию жареную за все время.

Про рецепшин пишут праду: девочки неприветливые. Мы приехали в отель в 5 утра и сидели в холле до 14:00 ждали заселения.

9 часов в холле на чемодане. Ужас!!! Мы ехали 20 часов автобусом. а потом 9 часов ждали.День отдыха пропал, т.к. мы отсыпались.

Расположение отеля нам понравилось, до моря 5 мин пешком ровным шагом. Отель расположен в центре курорта Солнечный Берег, до всех дискотек, баров , ресторанов, базарчиков рукой подать.Пляж отличный, песочек. Море тоже прекрасное.

Относительно отдыха: если брать с собой деньги, то только евро или доллары, с гривнами делать там нечего. Если гривны , то только на карточках, при расчете и обналичке в банкомате курс будет 8,5-9 грн за 1 лев. При обмене в обменнике 14,5 грн за 1 лев. На екскурсию ездили сами на маршрутках за 1,3 лева за человека. Ездили в Несебр, там шикарно, стоит посмотреть. Кофе брали в аппарате за 0,6 лева со сливками и кофе был лавация. аппарат стоит справа в конце 100 метровки между супермаркетом и точкой с выпечкой( предпоследняя точка).

В общем впечатление хорошее, не фантан, но кто что ищет.Если приходить с отель переночевать и покушать , то вообще отлично.

Добавлено 21.09.14 02:13 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)