Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в данном отеле. Ездили отдыхать с мужем в период с 06.09.14 по 13.09.14. В целом, отелем остались очень довольны.

Получилось так, что мы попали к закрытию летнего туристического сезона, поэтому гостей в отеле было немного (в основном русские). По приезду в отель нас сразу заселили в номер. Нам на 2 достался 5-ти местный номер: с большой двуспальной кроватью, одноместной на втором ярусе и раскладным диваном, для вещей - шкаф стенли и множество небольших ящичков в комоде при кровати. В номере также есть стол с 2-мя стульями, ночники для удобства, телевизор, фен, кондиционер (за отдельную плату), большой балкон, сейф (бесплатно), просторная ванная комната - отдельно оборудованное место для принятия душа со сливом, раковина, биде, зеркало и множество ящичков. Номер очень чистый, убираются каждый день, полотенца меняют по мере необходимости: если нужно сменить - бросьте полотенце на пол. Горничная - русскоговорящая.

Расположение отеля также весьма удачное - посередине между гудящей центральной улицей и железной дорогой, ни той, ни другой по ночам не слышно, можно наслаждаться спокойным сном. До пляжа нужно пройти метров 500-700 через две дороги (3-линия). Пляж можно выбрать любой, везде дорого! За два шезлонга и зонт за 1 день мы с мужем отдавали по 14 евро.

Питание очень приличное. На завтрак всегда свежий хрустящий хлеб, вкуснейшие булочки, 2 вида колбасы, сыр, свежие яйца (по вкусу очень похожы на наши деревенские), сливочное масло, разнообразные джемы и мед, натуральный йогурт, мюсли, хлопья, и ,конечно, вкуснейшая выпечка - мы с мужем "подсели" на закрытый пирог, по вкусу напоминающий штрудель, с яблоками, изюмом и корицей, есть также круасаны, маффины, различные пироги. Из напитков - разнообразие кофе из кофе машины, чай, соки (разводные), холодная вода. Если хотите бутилированную воду, придется заплатить 1,3 евро за 1,5 литра. Хотели взять путевку с ужином, но в отеле при бронировании нам сразу отказали, так как сезон заканчивается, гостей мало и готовить шведский стол им нецелесообразно. Один раз нам все-таки удалось поужинать - менее изысканно, чем скажем в прибрежных ресторанах, зато вкусно и недорого, шведский стол нам обошелся всего в 12,5 евро, в то время как в любом кафе на центральной улице за 3 блюда и 2 бокала вина придется выложить 25-40 евро.

Персонал довольно приветливый - все итальянцы. Управляет отелем Паола, ее сестра и муж. Очень отзывчивые люди, всегда рады помочь. Говорят только на английском! Хотя зная школьный курс, легко можно изъясняться. В отеле есть велосипеды - бесплатно - правда они очень старенькие, и если захотите взять нужно предупредить заранее. Купленные продукты можно попросить положить в холодильник в холе отеля (если продуктов немного).

Очень хороший отель на 3 звезды! PS:очень рекомендуем ресторан Sabbioni между 14 и 15 остановками 11 автобуса. Удачного всем путешествия!

Добавлено 21.09.14 16:42 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)