АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Карловых Варах мы с супругой отдыхали на вилле «Лауретта...

В Карловых Варах мы с супругой отдыхали на вилле «Лауретта». Это отель семейного типа, о котором нам рассказали девушки в туристической фирме Амигос.

Купили мы тур в двухместный номер с завтраком. На минеральные источники ходили к колоннадам. Заказывали обеды в соседнем отеле «Ульрика», в ресторане по своему типу диет, это предусмотрено для проживающих на вилле.

Отель – это большой особняк трапецевидной формы на маленькой площади города. Номера для отдыхающих небольшие в теплых пастельных тонах. Очень все просто, без излишеств и без стремления поразить наше воображение. Правильно говорят, что со вкусом – это значит скромно. Сразу бросилось в глаза, что особняк не так давно отремонтировали и содержат в чистоте. Везде свежая покраска, новые ковровые покрытия, современные потолки и светильники. Самое приятное, что хотим отметить, это доброжелательная спокойная атмосфера. Проживали в отеле в основном пары из разных стран, много россиян нашего возраста, т.е. возраста спокойной размеренной жизни. Нас это устраивало по всем статьям. Мы с женой общались с другими постояльцами, так как знаем и немецкий, и английский, а супруга и французский языки. Устраивали совместные чаепития вместо ужина на открытом воздухе во дворике особняка. Я нигде не слышал плохих отзывов об этом месте, да и в голову почему-то не приходило обсуждать какие-то проблемы, их не было. Не потому, что мы не капризны, напротив, просто мы получали внимательное обслуживание и жили в тишине, чистоте и покое. Что еще надо… Посетите виллу «Лауретта». Мы больше туда не поедем, так как много еще где хочется побывать и многое посмотреть, в том числе и остальную Чехию, но в общем сложились впечатления благоприятные.

Добавлено 30.09.08 10:52 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв