Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

С любовью о Крите.

Читала множество отзывов об этом отеле. И была готова к различным нюансам. Но все оказалось гораздо лучше, чем многие описывают.

Хозяева - радушные, приветливые и гостеприимные греки. На первые 2 ночи нас поселили в соседний отель Lino Mare, сославшись на высокий сезон и отсутствие номеров. Мы молодые, поэтому это нас ни капельки не смутило. Дали studio, хотя платили за стандарт. Спустя 2 ночи, мы переехали в Roxani. В переезде нам помог Маринос, хозяин отеля.

Номер небольшой, но чистый и уютный. Убирались каждый день. Полотенца поменяли раза 4 за все время нашего пребывания в отеле, 12 дней.

Про горячую воду - правда, она бывает только днем (солнечные батареи), но и вечером она не холодная, так что и мылись, и голову мыли спокойно.

Кондиционер не брали, т.к. ездили в сентябре, и ночи были прохладные. Днем мы изучали остров.

Завтраки: да, нет ветчины и сыра, но нам с подругой хватало до обеда.

Ужины: божественны! За 7 евро можно лопнуть. А какую Маринос готовит мусаку в традиционной печи!

Обедали мы либо за пределами Амудары, либо в таверне Roxani. Порции везде огромные. Из любой таверны выкатываешься колобком:)

Wi-Fi: Ловит хорошо, претензий нет.

Пляж чистый, широкий. Вода прозрачная, рыбки мелкие плавают. Последние 3 дня были большие волны, поэтому мы плавали в бассейне.

Везде супермаркеты, сувенирные лавки. Рядом большой супермаркет с низкими ценами. Недалеко Ираклион, в который можно съездить на шоппинг или просто погулять. Также в Ираклионе автовокзал, с которого можно добраться до разных уголков острова.

Вечером бывало скучновато, но для людей, которые любят спокойный и размеренный отдых - самое то.

Полюбила остров и греков всей душой. А какая там кухня! Греция - невероятно вкусная страна!

Отель - прекрасное место для всех! И для тех, кто не любит сидеть на месте, предпочитая ездить по острову на машине/автобусе. И для тех, кто любит погреть пузико,в горизонтальном положении.

И, друзья, не ждите ничего сверхъестественного от 2*. Хозяева стараются изо всех сил. Вассо, Маринос, спасибо! Все супер!

Добавлено 21.09.14 18:51 (2 066 символов в тексте)

18:24 05.07.15

Если все что Вы описали правда. то мы едем в этот отель! Спасибо. что не поленились и написали все как есть! Мы Вам верим! Это то что надо!

07:16 07.09.15

Татьяна, добрый день! Только увидела Ваш комментарий. Надеюсь, Вы прекрасно отдохнули!

17:45 07.09.15

Добрый день!Вот тоже решила Вам ответить! Приехала в агенство. а мне предложили тур в отель Ференики это в поселке ГЕоргиопулис где все включено. И я повелась! Во первых далеко от аэропорта а во вторых от Пегаса! Пегас это нечто. Короче. это не отель а комплекс! Прочтите последние отзывы если конечно интересно и вы все поймете! Правда еды было ну очень много. но я поняла что это не главное! И потом все таки остров Закинф где мы были в прошлом году горазда красивее и более экзотичен! Спасибо!

Все отзывы Liubov (3)