Регистрация: 30.01.13
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

2 недели счастья !

Мы с мужем и дочкой 4 лет только вчера прилетели из этого прекрасного отеля.Отдыхали 2 недели.Мне ,прямо так интересно было перечитать все негативные отзывы,из-за которых я чуть не поменяла отель.

Итак начну с самого начала)))Прочитав в отзывах,что отель самый дальний в белеке,решили заказать трансфер.Т.к. нашу дочку укачивает в транспорте.Альбина,за что ей огромное спасибо,учла все наши пожелания-машина и водитель были на уровне!Начало было положено!Водитель,который нас встречал в аэропорту, забрал у мужа тележку с чемоданами и восседавшей на них дочкой,докатил все до машины.Был очень любезен и аккуратно доставил нас в отель.На рецепшене нас встретила администратор Лиза и мужчина турок,думаю,что он управляющий или что то в этом роде.Улыбались мне так,как будто я самый долгожданный гость в отеле!(а ведь пишут люди в своих отзывах,что на рецепшене все буки)))И обращалась на рецепшен я не раз,в основном,конечно,с Лизой общалась или через Альбину,нашу фею-волшебницу решала все вопросы!

Далее номер.Забронирован был стандарт.Но,опять таки,начитавшись в отзывах,я попросила поменять его на 2хкомнатный.Мне тут же предложили посмотреть номер.Я обнаглела и попросила еще другой посмотреть,на котором и остановились)))Все это удовольствие стоило 10 евро в сутки.Кондиционер работал хорошо,мы закрыли вручную лопасти у него и спали спокойно с кондиционером днем.А ночью открывали балкон.

Про качели-карусели-батуты я писать много не буду)))Но для деток там рай!!!И никаких какашек бараньих на поле)))Как кто то здесь писал.Поле вообще как будто расческой причесали)))Самое главное(что мы поздно вычислили)))Если садиться ужинать на улице,за заборчиком,то можно сидеть и ужинать,пока дочка скачет на батутах!Это просто круто!!Анимация детская на немецком.Но мы были готовы к этому.Если на минидиско был Асиф,то дочка всегда танцевала!И вообще она решила выйти за него замуж,правда потом на Толика(дарц) поменяла,))))))Гульмира и Асиф-любимчики русских(да и не только)))детишек)Сама часто наблюдала,что детки из русско-немецких семей(а таких русскоговорящих немцев тут пол отеля)просятся именно в русскую группу миниклуба!Гульмирочка,спасибо тебе!Спокойно оставляла с ней дочку,зная,что ей будет весело и интересно.А мне так уж точно скучно не было!!Команда анимации,именно Команда с большой буквы К,сделала мой отдых незабываемым!Утром гимнастика в шатре рядом с лунапарком.Место отличное.С утра легкий ветерок с моря и классно подобранная для занятий музыка.Только полы бы не плохо было перестелить,а то когда лежа упражнения делаешь или когда танцуешь,то несостыковки у реек деревянных напрягают.В 11.15 аква аэробика в бассейне!В 12 часов игры в бассейне-очень весело участникам и наблюдающим-в конце все танцуют !!!Я правда всего 1 раз участвовала)))А в 15.30(когда дочку укладывала)я бежала на танцы!Я ждала зумба уже с утра!!!Мариночка спасибо!!!!Уже узнала,что у нас в городе тоже есть такие занятия!Настя,Оля,Марина,еще Настя)),Толик(дарц),Осиф,Гульмирочка(миниклуб) и все-все-все!!!Вы супер!Всегда внимательные и веселые!Спасибо вам!

Умерю свои эмоции)))Хотя они еще так свежи...только вчера в это время сидели у бассейна ,ужинали...А теперь дочка ходит вокруг меня и не знает ,чем себя занять)))

Питание!Питание хорошее и разнообразное.Все чисто и аккуратно.Тарелки-чашки-стаканы всегда чистые до блеска-я к этому очень придирчива.Всегда все свежее.Алкоголь веселый)))Мужу пиво понравилось,я попробовала розовое вино и красное-очень вкусное,сухое.Вечер турецкой кухни -это нереальная вкуснотища!Соки порошковые.Но если не нравится,то не пейте)))Мы не пили))

Отель-чисто,без претензий(я ожидала худшего,опять таки из-за отзывов на сайте).Везде чувствуется забота о гостях.

Номера.У нас был очень хороший номер.Удобно расположенный ,и удобный сам по себе.4318.Мне очень нравилось,что не солнечная сторона,хотя в Турции от солнышка трудно укрыться.Двухкомнатный ,с 2 балконами,с 2 телевизорами.Убирались когда как.Иногда прямо очень хорошо,а иногда просто убирались))))Но чисто везде!

Пляж.Нормальный пляж.Просто очень крутые навесы на пляже!И песочница с навесом, водичкой и игрушками для детей-это супер!Бар на пляже-это здорово,можно взять кофе-чай,айран холодный,напитки и воду!Даже моя малышка сама себе водичку бегала брать!Туалеты и переодевалки есть прямо на пляже.Очень чистые.Я очень брезглива.Но чистые туалеты везде в отеле,везде контейнеры с жидкостью дизенфекцией.В снек-баре рядом с пляжем оооочень вкусно кормят.Ну в этом отеле везде и всегда вкусно кормят)))Перерывов нет вообще)))С 7 до 10 завтрак,с 10 до 12-30 поздний завтрак,с 12.30 обед,и т.д....Самое смешное : поздний ужин с 24-1 ночи.А ранний завтрак с 1 ночи до 7 утра)))))И паралельно делают лепешки,готовят вафли,раздают арбуз...Всего не перечислить.

Ходили мы с мужем на массаж.Муж сходил на процедуру "султан"-сказал-"нормально)))только зачем то маслом в конце намазали)))))))))))"Я ходила на медицинский массаж всего тела.Сначала боялась,потому что позвоночник больной.Рискнула и оказалась в полнейшей нирване.Целый час с моими мышцами творили что то невообразимое.Очень милая девушка,Каи ее зовут,использовала и горячее масло и камни.Мне очень понравилось.Брала 3 сеанса.Сделали скидку 15%.

Мальчики фотографы тоже умнички)))Такие внимательные.Каждый день ребенку чупачупсы дарили)))Спасибо!Дочка с конфетой спокойно сидела,пока мы шоу смотрели!Фотосессию делали у Бахтияра-он отлично говорит по русски))комфортно.Фотки классные!А так там все молодцы-профессионалы!!

Шоу!Все круто!Ребята профессионально танцуют.Мы на приглашенные шоу только раз сходили-больше не пошли...

Природа прекрасна!Все зеленое и ухоженное.Гранаты растут)))Пока зеленые)Территория небольшая и очень продуманная!Везде чувствуется забота и внимание!

Бассейны чистые.Около бассейнов и на море-спасатели сидят!Очень нам парень на горках водных помог-дочку встречал,сажал,,сигнализировал мужу,что она поехала.

Полотенца меняют по времени.Меня не напрягало.

Из минусов.

1)летают вечером мотыльки-я их боюсь))))

2)море соленое

3)еда вкусная слишком(((несмотря на 3 ативити в день с аниматорами,поправилась на 1 кг((

4)....даже не знаю,что и придумать еще!)))))

Спасибо семье Белек бич за самый счастливый,классный,веселый и качественный отдых!!!!( К слову,мы уже в 4 раз в Белеке отдыхаем,но такие эмоции я первый раз домой привезла!)))Обязательно приедем еще!!!!

p/s/:Совсем забыла!Дочка моя тоже переболела ...видимо все таки вирус какой то.Была темпа 1 день,к вечеру поехали по страховке.Привезли в другой отель.Дали лекарство.Темпа спала,вылезли прыщики на ногах и горлышке.Купили спрей в аптеке около отеля-стала есть.Болела 2 дня.На 3 день уже все было нормально.Но у моей дочки иммунитет хороший.Но отель не виноват,что мы заболели.Я видела,что уже привозят кашляющих детей.В отеле все четко сработали.Даже открытку прислали с пожеланиями о выздоровлении.И еще было очень приятно за сюрпризы в виде шариков для дочки!!!Всегда восторг!!!!Спасибо вам!Целый год ждала этого отпуска!Вы превзошли все мои ожидания!!!!

Добавлено 21.09.14 20:11 (7 018 символов в тексте)

23:24 21.09.14

Вроде писали что в летний сезон зверушек на поле выгуливать не будут, потому и какашек не было при вас. А если зверушек на поле выгуливают то куда же без них :)

21:26 23.09.14

Может и не было барашков)Зоопарк и правда вывезли.Будут делать реконструкцию отеля!Уже не терпится увидеть))))

18:38 29.09.14

Уважаемая Наталья!

Выражаем Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за теплые слова в адрес наших отдельных сотрудников, а также в адрес всего отеля!
Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны проведенным в нашем отеле временем, и искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о нашем отеле станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт!

21:59 16.02.15

здравствуйте! а сколько стоит трансфер до отеля? и как связаться с Альбиной здесь! и когда вам сказали что 2-х комнатный номер стоит 10 евро, я бы тоже хотела поменять...надо самим спрашивать про него?Спасибо!

14:59 05.03.15

Трансфер мы за 60 евро брали.Просили Альбину.Почти в самом низу в описании отеля,есть окошечко-представитель отеля.Раньше там Альбина была)))Сейчас фото нет.Но вы напишите,думаю вам ответят.Номер двухкомнатный по приезду попросили на рецепции.10 евро в день-все официально-чек выдали,по кассе провели.
Я видела,что вы спрашивали про горшки.Горшки дают.С детским питанием думаю не будет проблем.Везде пбрешки сблендеренные были.На обеде точно видела.Вруктовое,овощное и еще какое то.Но я бы терочку маленькую взяла и блендер маленький.Вдруг что нибудь сама захочу сделать.Например пюрешку из курицы)Или супчик смолоть

21:39 16.03.15

Здравствуйте, Наталья. Как я увидела на вашей странице, вы также ездили в Maritim pine. В прошлом году очень хотелось поехать в него. Но былы остановка продаж. В этом - нет финансовой возможности. Не могли бы вы сравнить эти два отеля? А в какие еще отели вы ездили? Насколько разнообразен выбор блюд и напитков? Заранее спасибо!

12:15 19.03.15

Маритим большой и красивый отель.Очень удобный для отдыха с совсем малышами.Но я бы второй раз не поехала туда.Там грязная посуда в ресторане-это не приемлемо для меня.А так вполне приличный отель.А Белек бич-это сказка))))Цена,обслуживание,отношение,сам отель,чистота вокруг!Была еще в Летунья гольф и Глория Верде-все в белеке.

17:49 21.03.15

Наталья,здравствуйте! Едем с мужем в БЕЛЕК БИЧ в сентябре.Хочу спросить за территорией отеля есть какой-нибудь рынок для покупки сладостей, чая и что-то из одежды,ну и сувениров?

12:35 16.04.15

Здравствуйте!Да рыночек есть.Цены вполне адекватные.Говорили,что если еще дальше пройти-там есть еще один рынок ,побольше.Но нам не понадобилось.А так ,на такси до белека можно или на транспорте каком нибудь