Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
28.08.14 - 16.09.14

4.2

Для тех кто едет с детьми

Пишу как обещала девочкам из мини клаба)))))

Когда мы путешествовали вдвоем с мужем отель имел для нас маленькое значение, но я была вдвоем с ребенком 2.5 лет,поэтому хочу рассказать о нюансах, надеюсь буду полезна кому-то.

Размещение. Разместили быстро,может потому, что вечером приехали, до номера правда не проводили и я с чемоданом и малышом малек поплутала. Номер был большой хотя я платила за маленький с кухней, она была мне необходима. Корпус как выяснилось старый. Но в принципе уютно, но: во-первых мухи на стенах!!!!!!!!!!!!они меня за 20 дней жутко достали и как их не травили бесполезно... Во-вторых некоторые вещи периодически ломались и несколько раз нам кое-чего чинили. Все таки не новое все. Убирали не плохо, но в ванной на полу все время собиралась вода и я сама убирала впитывающими салфетками, так что хоть одну да возьмите может пригодится.

Еда. Вот тут сложнее. Повторяю если бы я была одна, то все бы ничего, но вот дите мое есть почти ничего не могло, хорошо я взяла с собой пачку геркулеса,и кашу варила, еще омлеты делала. Супа тут конечно не найти нормального итд. Сама голодной не оставалась, но за 20 дней надоело все очень сильно. Можно в соседних тавернах поесть, но там тоже не всегда угадаешь.

Море. Море классное, чистое, волнистое иногда правда))))но вот заход в море не очень для детей. Мы потом уже нашли место хорошее там когда придете на пляж метров 30 направо что то типа лягушатника огороженного камнями, там и песок и волн особо нет.

Коляски пожалела что не было(((Перемещения все на руках с малышом были( Даже до большого супермаркета пешком с ним не дойти. Хотя там есть автобусы на крайняк можно на него сесть.

Очень классный мини клаб!!!!!Девочкам из него преогромное спасибо, они скрасили нам отдых. Столько всего они придумывают, и искренне вам всегда рады!!!! И мероприятий для детей в течении дня много! Молодцы они вообщем!!!!

Вообщем отель в принципе ничего, если не с маленьким ребенком))))

девочки из мини клаба ,Юлечки))))

Добавлено 21.09.14 23:17 (1 967 символов в тексте)

15:06 28.09.14

Ксения, добрый день! Мы второй день в этом отеле, подскажите, а где здесь большой супермаркет? Как стирали одежду ребенку - на руках? Где сушили?

Все отзывы Ксения (1)