Регистрация: 16.08.11
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

Побывали в Аише с 09 по 18 сентября. Размещение селект вилла...

Побывали в Аише с 09 по 18 сентября. Размещение селект вилла 612. Первое впечатление об отеле хорошее.

Не смотря на то, что прибыли в отель 8.30 разместили быстро. Сходили на завтрак, искупались в море и уже в 10.30 располагались в номере. В номере, есть все что нужно для жизни: все косметические принадлежности, два заполненных холодильника. Вся мебель новая и уютная, белоснежная хрустящая постель.

Что касается уборки: каждый день менялось белье и полотенца, спасибо.

Бассейн у виллы выше всяких похвал чистота и красота.

Питание в отеле является культом, на мой взгляд слишком большое разнообразие блюд, что ведет к перееданию. Очень хороший ресторан на виллах в основном обедали там, все чинно, размеренно и вкусно.

Вход в море хороший, но море все время мутное.

Аниматоры работают здорово, не навязчиво и вроде как многие гости вовлечены.

В мини клубе отличные девочки, но все же не советую водить детей часто. Нам хватило одного раза, чтобы подцепить рота вирусный стоматит нога-рука-рот. Хорошо, что ближе к концу отдыха. Детки в отеле болеют, хотя это не афишируется, наши соседи вызывали врача.

Вообщем если Вы без детей, любите много и вкусно покушать, то отель то что надо.

И еще ложка дегтя гид Вера от Пегаса не надежный человек- заставила нас понервничать перед отъездом- не смогла нормально распечатать факс об отъезжающие- нас в списке не было. Для отеля такого уровня гид должен уметь элементарные вещи.

Добавлено 22.09.14 09:46 (1 431 символов в тексте)

17:38 25.09.14

Здравствуйте Елена!

Спасибо, что оставили отзыв о проведенном отдыхе. Команда Папиллон Аиша благодарит Вас за столь теплые слова в адрес отеля. Ваши замечания по поводу представителя агенства уже переданы руководству. Также, хотим заметить, что в условиях жаркого климата маленькие дети могут заболевать, такое иногда случается, однако отель принимает все меры предосторожности и тчательно соблюдает все гигиенические нормы.

Будем рады приветствовать Вас снова в Папиллон Аиша!

С уважением, Юлия
Отдел по работе с гостями