Регистрация: 03.09.10
сентябре 2014
10.09.14 - 21.09.14

3.3

Очень своеобразый отель!

Туроператор Brisco отработал на 3! Перелет был авиакомпанией MetroJET(Коллавиа) Тоже очень средне!Постоянные задержки туда на 1 час задержали , обратно на 4 с половиной !

Отдыхал с женой и дочкой (5 лет)

По приезду в отель какая то женщина начала гневно ругаться и чего то требовать , выглядело очень смешно !!!! Она потом весь отдых ходила недовольная и требовала , но на нее внимание особо не кто необращал :скандалистка!! На ресепшене есть русские девушки которые решают вопросы если вы не знаете английский! Зачем на них орать я вообще непонимаю!!

Итак про отель : За 30 долларов дали нормальный номер(семейный) с видом на море, номер хороший большой , на этом все хорошое заканчиваеться!!

Питиние все однобразно , очень надоедает (Лапша , Рис , картошка) мясо порционно за ним большие очереди!! Рыбу я даже есть нестал !!!В столовой конечно Грязно , и мухи везде !!!))))) Воду дают только по прилету 1,5 литра , потом в магазине покупать либо чтоб никто не видел из кулера набирать!!! Экономия видна на всем , скорей всего из за того что управляющий отеля Итальянец !!!! (Жмотяра)Единственный плюс в питании - то что мы ни разу не отравились!

Рестораны Алякарт НЕХОДИТЕ !!!!

Территория:Большая зеленая но бесталковая,( в первый день заблудился)!

Алкоголь: Пить нельзя!!! Тока Пиво.. ( Пиво наливают в минзурки)Персонал который работает на разливе отвратный!!С таким лицом обслуживает как будто делает привеликое одолжение!!

Пляж нормальный , но с утра надо занимать лежаки иначе недостанеться!Деткам купаться почти негде! Заход в море с пантона!

Кораллы так себе , рыбок неособо !! Короче лучше ехать в ШАРКС БЭЙ ! Там лучше.

Бассейн один только нормальный , все остальные для вида!!!

Анимация да пойдет, Девчонки молодцы скучать недадут !!!

Про туалеты это отдельная тема: Их всего два , один на ресепшене второй возле пляжа в рыбном ресторане . Который на пляже напоминает привокзальный туалет , его вообще неубирают(такого срача я давно невидел)Раздевалок и передевалок нету!!!

В общем я незнаю кто пишет хорошие отзывы к этому отелю !! Никому его не посоветую , и даже за беспалтно не вернусь!!

Мы заплатили за 11 дней 52 тыс . реально он и этих денег не стоит, лучше заплатил бы больше и поехал бы в другой!!!А ведь кто то заплатил намного больше! Он не тянет даже на 3 звезды , это просто ПОМОЙКА!! Но все равно солнце ,море , пляж все сгладило и мы отдохнули хорошо!(Но это не заслуга отеля)

Отдыхающие в основном : Русские, украинцы, итальянцы!

Да Отель СЕМЕЙНЫЙ!!! В основном семьи с детьми отдыхают и пары!

Добавлено 22.09.14 12:09 (2 542 символов в тексте)

20:43 25.09.14

Мы тоже отдыхали в этот же период. Нам понравилось. Не на пятерку, но и гораздо выше тройки. Отель зелёный, но совсем небольшой, при заселении дают карту и есть она около ресторана. Честно говоря, заблудиться очень сложно. )))))
Персонал, напротив, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Вежливый, всегда помогает, улыбается, все быстро и оперативно. Даже те, кто работает в баре. Отель, действительно, семейный, но мне кажется, об этом уже писали в других отзывах.

02:10 26.09.14

На самом деле вы наверное ошибаетесь, отель точно не маленький, территория да и не очень зеленая. Персонал нормальный только на ресепшене и то только русские девушки. В барах повторяю не кто неулыбаеться даже если спасибо говоришь и сам улыбаешься, все делают через нехочу!!Короче отель ужасный, если ехать первый раз то может быть и пойдет, но все равно не советую!!!

Все отзывы Дима (6)