Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

Отель отличный

Добрый день!

Впервые решил написать. Отдыхали в сентябре с 9 по 19. Все понравилось, но вот наши гид от Тез Тура Валерия немного подпортила впечатления. Во-первых, говорила, что сауной можно воспользоваться только один раз, на самом деле можно пользоваться каждый день с утра до вечера.

Во-вторых, спросили есть ли в отеле детская комната, чтобы оставить ребенка. На что она ответила, что нет. Хотя комната есть и там занимаются ребенком очень даже хорошо.

В-третьих, мало владеет информацией при предложении той или иной услуги, например прокат а/м.

А все таки общее впечатление все равно от отеля отличное, да комната не очень новая, но мы ехали на море и на экскурсии, которые очень понравились. И прокатились на а/м по полуострову, сами от поездки получили огромное удовольствие, если скучно в отеле рекомендую.

Рамиль оценил сервисы

Добавлено 22.09.14 12:46 (820 символов в тексте)

15:03 20.01.15

Куда посоветуете прокатиться?

16:36 20.01.15

Мы ездили в Афины, 240 км, ближе в олимпию. За Патрой в горах можно сьездить в монастырь, винный завод

15:44 27.08.16

Добрый день! Собираемся в этот отель 13 сентября. Очень волнуемся из за погоды. Какая она в середине сентября? Море теплое в это воемя года.. Дети привыкли к теплой воде)