Регистрация: 22.09.14
апреле 2014
18.04.14 - 25.04.14

есть плюсы и минусы, в среднем на троечку

Никогда раньше не оставляла отзывы, но решила на этот раз оставить))

У отеля очень хорошее расположение (для своих денег). Рядом метро и автобусная остановка. Но до моря далековато. Катается 1 раз в день автобус до моря (в 9,30), но очень быстро возвращается (11,30). Можно остается на пляже, а потом вернуться на такси. Примерно 35дрх получается.

Были на двух пляжах: Аль мамзар и Джумейра. Джумейра понравился гораздо больше. Песочек приятнее, пляж большой, вид красивый.

Еда в отеле скажем так себе, берите только завтраки.

Размещение: мы жили в номере 310, в целом все хорошо, окна выходили на дорогу но шума не было. Отель в целом чистенький. Убирали каждый день, постельное белье 2 раза по- моему меняли. Было такое, что так хорошо убирались,аж полотенца забыли новые положить)))). Но эту проблему быстро решили на рецепции.

Познакомились с девушками из 306 номера, так они очень были возмущены расположением-тараканы у них были,жучки какие-то. Мы их у себя не видели. Только когда уже выезжали видела внизу сухого таракана.... Но в номере посчастливилось)

Есть минус в отеле- на втором этаже какой-то бар-дискотека. Орет до 3 часов ночи. Номер трясется.Но видимо мы так уставали что быстро засыпали. Наверное лучше брать номер повыше этажом.

Еще один косяк был на рецепции при въезде:

именно с апреля ввели туристический сбор с номера 10дрх (по -моему уже забыла), за 7 дней - 70дрх. С нас содрали 140дрх, паренек на рецепции с глупыми глазами смотрел и объяснял что сбор с человека. На след. день при встрече с ГИДом мы уточнили, она во всем разобралась, оказывается он нагрел всех въезжающих в этот день. В итоге нас отвели в коморку с камерами, и там он нам доказывал, что он взял с нас как положено (а по камерам ничего не видно, какие купюры и сколько). Так что будьте бдительны! В итоге нам все вернули,они там очень боятся потерять свое место. Поэтому ругайтесь смело.

А вообще эмираты запомнились очень хорошо,есть что посмотреть (но не вокруг отеля,ехать надо).

Обязательно сьездите в Дубай Молл на фантаны, на все пляжи (мы на один не успели), на пальму (ДНЕМ, вечером бесполезно, ничего не видно, а на такси много потратите), подниметесь на Бурж Халифу и прокатитесь на метро!

Мы ездили в Сафари и в Абу-Даби. Мечеть необыкновенной красоты!

В общем эмоций много, будут вопросы задавайте!))

Добавлено 22.09.14 14:28 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)