Регистрация: 28.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 20 сентября. Все...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 20 сентября. Все безумно понравилось, превосходный отель! Приветливый персонал, хорошая уборка комнат, хорошая еда, большое разнообразие фруктов. Очень порадовало, что делают каждое утро свежевыжатые коктейли из разных фруктов. Запомнилась красивая зеленая превосходная территория с многообразием животных, которые едят с рук, особенно клевые гуси))) в прудах плавают черепашки и всевозможные рыбы) На пляже всегда было много совбодных лежаком, в любое время можно было найти никем не занятые. Очень классная бармен на пляже, делает вкусные коктейли.

Из экскурсий ездили на Саону и на ретроавтомобиле по окрестностям Доминиканы, безумно понравилось, всем советую!!! Большое спасибо гостевому гиду Марии, всегда подробно отвечала на все вопросы и интересовалась нашим отпуском.

А вообще мы очарованы Доминиканой, и всем советуем обязательно посетить эту чудесную страну!!!

Добавлено 22.09.14 14:43 (911 символов в тексте)

05:43 30.09.14

Нина, здравствуйте!

Спасибо большое за добрые слова в адрес отеля и сотрудников! Очень приятно, что Вы остались довольны предоставляемым сервисом. Мы искренне рады, когда наши гости покидают отель только с самыми приятными впечатлениями!
Надеемся на новую встречу! Приезжайте. Будем рады видеть Вас!

С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.

Все отзывы Нина (2)