Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

4.2

Нормально, но хотелось бы лучше.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в первой половине сентября с ребенком 3,5 года.

Покупали тур за месяц, как потом оказалось, по самой высокой цене за сезон. За 2 недели до поездки цена была на 20% дешевле.

Ценник 3,5 тыс $ с перелетом за 2+1 на 14 дней - максимальный, который имеет смысл платить за данный отель. Лучше конечно платить еще меньше. Реновация не чувствуется, обстановка в лобби достаточно скромная. Первое впечатление при приезде из аэропорта - Куда я попала и Хочу в пятерку))) Еще удивила очень большая фотография в лобби, то же фото висело в номере рядом с кроватями - на ней изображен пустой разрушенный холл - сломанный рояль, разрушенный пол и выломанные окна...Мелочь, конечно, но не совсем понятно, почему отдыхающие должны смотреть на ЭТО, а не на более нейтральные и позитивные вещи)).

Номер на четверку - на ковре пятна, но зато это теплый ковролин, а не холодная плитка - для семей с детьми это плюс.

Уборка на 5+, что стало приятной неожиданностью, судя по другим отзывам - все полотенца меняли каждый день, простыни, белье тоже часто - ребенок умудрялся то облить соком, то испачкать фруктами - меняли без вопросов.

Официанты в основном ресторане очень расторопны и вежливы - тоже большой плюс.

Из минусов - отношение к русским одной из официанток в кафе с выпечкой - немцам она наливала кофе в чашки, русским - в пластиковые стаканчики.

При этом в миниклубе только русские девчонки - соответственно русских детей они понимали лучше))) Миниклуб понравился, занятий много - разных и интересных.

Пляж хороший - многих напрягало, что за счет единого полотна навеса все лежат, как в палате - но мне было все равно. Море в сентябре потрясающее)))

Анимация скромная -в соседних отелях ее было слышно - в нашем не было даже видно))) Плюс по вечерам идут полноценные щоу - в основном танцы, пародии на Майкла Джексона, фокусы и т.п. - т.е. никакой аниматорской самодеятельности, стенд-апов на 3-х языках и т.п., 3 раза в неделю живая музыка, 1 день - караоке. Вот как раз живой музыки хотелось 5-6 раз в неделю))

Еда хорошая, но без особой изюминки. Каши и супы были, но ребенок отказывался их есть - в итоге 2 недели ел макароны с разными видами мяса на ужин, пиццу и хлопья с какао на завтрак. Отдельный респект - за лепешки гезлеме!

Морепродуктов тоже не было - паэлья с микро-креветками 1 раз в неделю - не в счет.

В итоге глобальных минусов 2 - вирус Коксаки, которым заражен отель (болеют дети, температура 39 двое суток плюс прыщи, болезнь длится дня 4, которые автоматически исключаются из отдыха), подхватить можно везде - в номере, в лифте, в ресторане, на лежаке. и конкретно в моем случае - сверхвысокая цена за тур.

Добавлено 22.09.14 16:18 (2 671 символов в тексте)

22:55 26.09.14

Добрый вечер, а подскажите на каком этаже вы жили, а то начитались про плохую уборку, а вам повезло. Спасибо.

12:28 27.09.14

Привет. Там по сути 2 здания, соединенных коридором. Мы жили во втором здании, номер 2275, с видом на море и парк. Окна первого здания выходят на бассейн - т.е. днем и вечером шумновато, а в нашем корпусе было шумно с 9 до 11 вечера-за счет веселой анимации соседнего отеля. Самые плохие номера-справа от входа в отель, выходящие в сторону кухни-нас туда пытались заселить сначала.

22:51 27.09.14

Уважаемая, Дарья!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за проведенный отдых в нашем отеле. Так же спасибо Вам, что уделили нам время и оставили свой отзыв, так как все коментарии наших гостей очень важны для нас. Все Вашы замечания и пожелания были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Мы сделаем все возможное для тогог, что бы быть лучше. Очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Оксана,
"Отдел по работе с гостями"

Все отзывы Дарья (2)