Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

3.3

Это не пятерка. Номер 1518 чистенький, свежий ремонт...

Это не пятерка.

Номер 1518 чистенький, свежий ремонт. На следующий день после заселения горничная изъяла полотенца, взамен оставила одно на двоих и исчезла на 4 дня. На четвертый день мы в прямом смысле слова привели ее за руку и заставили убраться и принести полотенца. Сменила простыни, на наволочки ее не хватило.

В ресторане вечные очереди за горячим. Чистой посуды не хватает. Стаканы бумажные. Чашек для чая и кофе нет. В основном котлеты-полуфабрикаты. Был один обед, когда мясного не было, только рыба, Ассортимент сладостей скудный, иногда выставляли один торт на 1200 отдыхающих. Из фруктов только дыни и арбузы, иногда яблоки и виноград. Ланч-пакет шокировал : кусочек хлеба, колбасы и сыра.

Пляж чистый, лежаков в достаточном количестве. Бар на пляже мне понравился больше, чем ресторан. Очень хорошее обслуживание, карташка фри, котлетки, овощи, вкусные сырные лепешки, напитки в ассортименте.

Анимация только для деток.

Маленькая территория, нет собственного сада. Но есть куда пойти, вокруг магазинчики, рынок Махмутлар возле башни с часами по субботам со смешными ценами ( кожаная обувь по 20 долларов), очень вкусные фрукты подешевке.

Мы были вдвоем 8 дней и заплатили 40000 руб. У нас цена и полученные услуги вполне совместимы. Но отель четверка.

Добавлено 22.09.14 16:27 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)