Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.7

В этот отель попала случайно, изначально бронировала рядом...

В этот отель попала случайно, изначально бронировала рядом стоящую тройку Rhodos beach Hotel. Но по прилету обнаружилось, что в Rhodos Hotelе что то произошло с моим номером и по законодательству они обязаны предоставить отель категорией выше. Ну насколько это категория выше я не заметила, собственно он стоит ровно столько денег сколько я заплатила за тройку не более того.

По-поводу, предыдущих комментариев, о том, что нет собственного пляжа, Так в Европе в принципе нет собственных пляжей, это вам в Турцию надо. Здесь написано, что пляж песчаный, это не так, пляж из мелкой гальки, вдоль береговой линии я доходила до Средиземного моря, ну это действительно далековато, там море спокойное, но нормального песка на этом побережье нет. Если хотите Средиземное море выбирайте Средиземное, здесь Эгейское с его волнами, в чем имеется своя прелесть. До баров, клубов, кафешек и старого города можно дойти пешком, кому далеко, ну не знаю, надо, наверное, спортом больше заниматься.

Из минусов отеля, очень дорогой wi-fi 40 евро за неделю (!!!) при том, что в любом кафе он бесплатный. В номере не было фена, но его можно было взять бесплатно на ресепшене.

У меня были только завтраки, на которые я не всегда ходила, ну вообще не очень, радовало только кофе со сливками, остальное Г..., но я в принципе не люблю отельские шведские столы. В Греции очень вкусная кухня, поэтому максимум что нужно брать это завтраки.

Из плюсов - расположение. Рекомендую отель тем, кто не оценивает свой отдых по стандартам турецкого. )))

Oksenia оценил сервисы

Добавлено 22.09.14 16:49 (1 525 символов в тексте)

14:23 25.09.14

Бредовый отзыв!!! Размещение-2, за то что предоставили номер в отеле 4* вместо 3* с прекрасным расположением и инфраструктурой. Питание-2 за то что заплатила за одни завтраки и на них тоже не всегда ходила. Сервис -3 за очень высокую плату wi-fi и за фен, который можно бесплатно взять.
При чтении данного отзыва я только время потратила, вразумительного ничего не почерпнула.ОТЗЫВ НЕ ПОЛЕЗНЫЙ. Мне жалко своего времени.

14:24 25.09.14

14:24 25.09.14

15:45 25.09.14

Людмила, вы так медленно читаете, что отзыв, который читается в 15 секунд, у вас занял так много времени?
Коротко, я не оцениваю отели по кормежке в нем, потому как питаюсь в местных ресторанах. Но завтраки там на двойку, потому как ежедневно был один единственный омлет, а если завтрак плохой, то вряд ли обед с ужином будет хорош. Из примеров на завтрак там были фрукты, выглядели они следующим образом, это среднего размера тарелка на которой порезан кольцами недозрелый апельсин и все, как ни крути - это двойка. Да и кофе в их баре покупала, оно оказалось отвратным. С сервисом собственно также.
НО если вы едете, что б загорать, купаться, гулять по городу, а не сидеть в отеле и ждать кормешки по расписанию, отель вам вполне подойдет, правда точно так же подойдет и рядом стоящая тройка, которая стоит дешевле. ( В последнем предложении основной смысл моего отзыва)

Все отзывы Oksenia (2)