Регистрация: 21.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.3

Нормальный отель.

Ездили через Пегас. За путевку отдали с Нижневартовска в Тайланд 85 000 руб. Для такого отеля это очень очень дорого. Плюсы номера чистые мы были в 705 там прям над нашей дверью ви-фи было, так что нам повезло инет был у нас нормальный. Начну по порядку. С Аэропорта до отеля добирались часа 3 ( нас последними привезли) Запаха возле отеля не было, те кто был в Тае поймут про какой я запах говорю.. хе. Территория Отеля - ее нет. Море грязное- не советую. Номера в отели чистенькие, убирали каждый день, завтраки хорошие - голодными не уйдете. Бассей отеля не большой не плохой сойдет :-) . Кстати до центра ехать на тук туке мин -10-15 за 10 - 15 бад . Сам Тай понравился. От Паттаи сильного восторга нет, но вот от экскурсий ( мы брали все у Пегаса ) Мы в восторге. Особенно попали на праздник духов воды, когда тайцы кротонги запускали очень красивое зрелище. Те кто едет не сидеть тупо в отеле, отель подойдет. Кстати мы были в новом корпусе. Русских было больше всех. хе . Кстати в отеле не было живности :-)/ Мебель конечно старенькая, но не столь важно. Сейф там есть - не воровал ни кто ( персонал там тоже хороший) Единственно там при отельном баре (где мы завтраками, работала на тот момент женщина официантка незнаю сколько ей лет но не молодая _Вредная, орала вечно на туристов, которые еду в тарелке оставляли. У них так не принято.... Ну вообщем отель нормальный, но второй раз я б туда не поехала. Обязательно съездийте через Пегас на экскурсию Сиам. Круиз, Полет Гиббона, А Аква парк в банкоке - там чего американская горка только стоит.. вау... и И вообще не сидите в отеле а больше на воздухе у моря время проводите. Тогда отпуск удастца!

Добавлено 22.09.14 19:42 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Диана КРОС (3)