Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 13.09.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА !!!!!!!!!!

Когда приехали в отель ждали заселение с 12 до 16. Отель зеленый но эти ужасные окопы через весь отель и мосты пока дойдем до места можно пол дня можно блуждать долго в поисках куда мне над. Вечером перед ужином бегает дядя с какой то зрению травит насекомых вонь жуткая. Анимация не какая они веселят сами себя в мазут синяки и вперед. Одевались как клоуны вообщем там просто нет анимации. Пляж :просто кошмар мы любим плавать а там по колено сада с утра холодна а после обеда туда не зайдеш ниже колена и кипяток плавать с панотона с маленьким ребенком не по приколу. В баре на пляже кроме сока колы и кофе спиртного иногда были чипы если успел. За 14 дней уборка в номере была раз 5 и то мусор лежал как и был на том же месте. Бассейн просто ужасны дно покрашено и облазиет просто ужас. Борт у бассейна че-то наказаны жирным и скользким сидеть на них не возможно следы краски остаются на плавках. Маленький мальчик упал и разбил голову на моих глазах. Еда вся однообразная через день или два острая в рот не в ломаешь при входе на завтра обед и ужин стоит дядя и спрашивает из какого вас номера ЭТО УЖЕ СОВСЕМ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО такое вижу в первый раз такого нет ни в одном отеле где мы были. Как будто в тюрьме по номерам кушать. Продление номера стоит 80 долларов питание не вход . Этот отель тянет не на 5 а на 3★★★ звезды. Поесть на одного 60 долларов. В общем тех кто в этом отеле я просто не понимаю ходят делают бесполезные фото тортиком и т.д мы были разочарован в этом отеле.

Добавлено 22.09.14 21:45 (1 506 символов в тексте)

12:35 23.09.14

Этот мальчик, который разбил голову, был наш. Ничего страшного не случилось (обычная шишка), с детьми так бывает. Это не показатель плохого бассейна! Нам браслеты оставили в дорогу, домой и целый день (который не оплачивали, был поздний вылет), мы ели вместе с другими. А за продление номера нам предложили заплатить 10 долларов. Что касается записывания номера комнаты до ужина, так мне это было на пользу. После утомительного путешествия в Израиль, я решила не посещать ужин и пошла гулять по территории. Каково же было мое удивление, когда я вернулась в номер, меня ожидал мой ужин (МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО). А фото сделанные там Ахметом очаровательные!!!! ГДЕ ВЫ БЫЛИ? В отеле Nibian Island или в другом?

18:18 26.09.14

Какой-то заказ конкурентов. Три раза были, с детьми и без. Прекрасное место. Два раза продлевали номер до 16 часов, один раз 40 $, на третий приезд бесплатно. Травят везде, в Rehana 5*(рядом) не травят, ну и мух там полным полно, травят в одно и тоже время, через три минуты запах пропадает. Еда надоели ( :) ) на десятые сутки, сделали просто - внесли разнообразие, на такси в любимый MCCdonald, пять минут плюс там 30 минут и еще пять дней с отельной едой без проблем. А еще чередовали, обед в центральном ресторане и у бассейна(пиво в бутылках есть).

12:11 27.09.14

Такие отзывы надо удалять, так как автор бревно и читать это невозможно.

12:42 27.09.14

Вас надо удалять пеньки слепые

12:54 27.09.14

А в одно и то же место по приколу ездить на большее фантазии нет.В Хургаде не травят мы не видели и не слышали и пляж там нормальный не скучно как тут.А эти MCCdonald надо вообще закрыт все туда можно и дома попасть. Мой совет меняйте место отдыха и все будет хорошо.

17:23 27.09.14

А мой совет, учи русский или не пиши

16:48 28.09.14

автор родом из египта)

10:44 29.09.14

Учите русский язык!!!!! Ну невозможно читать такие отзывы! Кошмар какой-то.....

16:48 29.09.14

Уважаемый Алекс!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за то, что Вы нашли время оставить комментирии.
Позвольте прокомментировать некоторые из них:
1. Заселение по мировым стандартам происходит в 14.00 по местному времени.
2. На территории отеля нет никаких окопов и для ориентира стоят указатели по всей территории для того, чтобы нашим Гостям было проще ориентироваться.
3. По законодательству Арабской Республики Египет обработка территории от насекомых должны производиться 2 раза в сутки.
4. Уборка номеров проводится каждый день, если только у Вас не висела табличка не беспокоить.
Также в отеле есть русскоговорящие представители, к которым Вы могли обратиться, а наш ресепшен работает 24 часа в сутки, где Вы могли оставить жалобу.
5. Обед стоит 24 $ за человека.
Пожалуйста, сообщите кому конкретно Вы заплатили 60 $ за обед.
6. Что касается однообразной еды. Наше меню на завтрак: булочки, хрустящий хлебец, хлебные палочки, белый хлеб, черный хлеб, крендельки, тост из белого хлеба, тост из черного хлеба, пончики, французский багет, сырный паштет, мясной паштет, паштет с сыром и оливками, сдоба с джемом, сдоба с фруктами, сдоба с кремом, сдоба с вишней, сдоба с белым шоколадом, сдоба с шоколадом, сдоба с корицей, сдоба с сахарной пудрой, круассан класический, круассан с шоколадом, круассан с сахарной пудрой, пирог с финиками, яблочный пирог, банановый пирог, пирог с ананасом, пирог с персиками, пирог с орехами, английский торт, английский торт с какао, шоколадные маффины, маффины с корицей, маффины с фруктами, бисквит с ванилью, бисквит с апельсином, бисквит с шоколадом, бисквит с анисом, пуддинг, блины, вафли, сыр чеддер с бастурмой, сыр чеддер с кебабом, творог с оливковым маслом, белый сыр, сыр с перцем и помидорами, турецкий сыр, сыр Гауда, сыр Чеддер, говяжья колбаса, куриная колбаса, копчёная рыба, копчёная говядина, копчёная индейка, обезжиренный йогурт, фруктовый йогурт, апельсиновый йогурт, шоколадный йогурт, йогурт с мюсли, ананасовый йогурт, манговый йогурт, вишневый йогурт, клубничный джем, джем из инжира, апельсиновый джем, мед, кукурузные хлопья, овсяные хлопья, овсянка на молоке, семолина на молоке, пшеница с молоком, рис с молоком, вермишель с молоком,о говяжьи сосиски, куриные сосиски, говяжий бекон, кобеба, фрикадельки, омлет, вареные яйца, яичница-болтунья, яйцо-пашот, яичница с беконом, яичница со сладкой кукурузой, шпинат, рагу из белой фасоли, фасоль по-египетски, обезжиренный йогурт, клубничный йогурт, шоколадный йогурт, манговый йогурт, йогурт с сухофруктами, йогурт с мюсли, ананасовый йогурт, апельсиновый сок, ананасовый сок, манговый сок, чай в ассортименте, американский кофе, холодное молоко, горячее молоко, диетическое масло, листья салата, морковь, лук, редис, красный перец, кочанный салат, руккола, капуста, острый перец, лимон, соленья, маринованный лук, маринованный острый перец, маслины, маслины без косточек, оливки, оливки без косточек, халва, халва с какао, халва с изюмом.

На обеды и ужины всегда представлены говядина, перепела, ягнёнок, баранина, утка, индейка, курица, морепродукты, рыба, разнообразные гарниры (картофель, рис, макаронные изделия) и салаты, фрукты и десерты. Более того, мы очень ценим мнение и рекомендации наших Гостей и наши повара будут очень рады, если Вы порекомендуете им еще какое-нибудь блюдо. Но, пожалуйста, обратите внимание, что в Арабской Республике Египет такие блюда как свинина не подаются, так как это мусульманская страна. Такие сорта круп, как греча, не растут в Египте.
Мы сожалеем, что Вам не понравилась наша зелёная территория и наш пляж (наш отель находится в Заповедной зоне).
Согласно Министерству Туризма АРЕ наш отель 5 *, у нас есть соответсвующие документы, подтверждающие данный статус.
С Уважением, Анастасия (представитель отдела по работе с гостями отеля Нубиан Айленд).

12:38 03.10.14

Приехал из этого отеля. Отзыв не соответствует действительности. По мне - уж сильно негативное мировоспритие у автора.
P.s. По краям территории 2 прямые дорожки от главного корпуса до пляжа. Если сады - для вас лабиринт, то выйти на дорожку занимает 30 секунд.
pps Ни разу не съел ничего острого (я к этому тоже очень щепетилен). Всегда был выбор блюд.

11:46 10.10.14

Были в этом отеле. Отзыв очень похож на заказной. Совершенно не соответствует действительности.

20:24 09.11.14

С автором согласна. Только вернулись из отеля. ТАМ НЕТ МОРЯ!!!! Мы купались всего один раз - 15 минут, и то - рискуя получить ластами в глаз(( Еда - так себе. Номера старые. Деньги вымогают всеее!!! Например, парень который полотенщик, в первый день просто выпросил 2 бакса ни за что. Подвинул нам два лежака, а потом говорит, мол а бакс? ! Муж вытащил из кармана деньги и тут полотенщик увидел, что есть еще деньги, и говорит, давай два бакса, я ж вам два лежака подвинул. Наглеж полный! Я не против чаевых, но когда так нагло выпрашивают, я не оставляю!!! Из-за принципа! Да территория красивая и зеленая! Но - номера старые, мебель в аварийном состоянии. Правда, что в ресторане не хватает ложек, чашек и другой посуды. Мы больше в этот отель не вернемся - это точно!!!!

Все отзывы Alex Burov (1)