АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3120
Фото: 0

Серебряный статус

3 120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
22.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель для спокойного отдыха.

По отелю уже много описано ранее. Все впечатления субъективные, но в основном соглашусь с отзывами.

Номер был на втором этаже (семейный - две отдельных комнаты + большой балкон с креслами и столиком). В самом отеле еда вкусная и достаточно разнообразная (для 3-х звезд), но есть одна особенность. Напитки приносят официанты из бара, что занимает от 10 до 20 минут. Только на завтрак выставляют чай, кофе, сок (не натуральный, какая то химия типа юпи) молоко и воду для самообслуживания. На полупансионе напитки не положены (кроме завтрака смотри выше). Все кого видели (на полупансионе) после первого ознакомления с картой напитков кушали на сухую (1,5 литра минералки (меньше бутылок нет) за 3 или 2,5 евро или маленькое пиво за 2,5 евро). Брать полупансион в этом отеле абсолютно не выгодно. У нас была разница в 50 евро за 12 дней на четверых (за все включено), что абсолютно не мешало по настроению посещать местные таверны.

Кроме Левантеса есть очень хороший ресторан, который находится внутри очень красивого сада (выйти из отеля и повернуть на лево 100м).

У Яны (Спиридон турс) в договоре аренды автомобиля страховка не полная (присутствует франшиза 100 евро). Про это Яна молчит. Внимательно читайте договор аренды и спрашивайте. Рядом еще три компании по аренде. Там франшизы по страховке нет. Цены примерно одинаковые. Выгоднее брать на три или четыре дня. Больше с машиной делать абсолютно нечего. При аренде можно договориться разбить период аренды на части (в одной компании было бесплатно, в остальных за небольшую доплату). Так же все компании предлагают скидку на Аквапарки (их три на острове) - очень рекомендую потратить один день на это. Аквапарки находятся за Ираклионом (около 80 км). Ехать надо только на машине.

Обратите внимание - повреждение колес и днища авто (съезд с асфальта на грунтовые дороги) не включены в страховку ни в одной компании! У всех компаний эти условия описаны на английском/французском/немецком, но не на русском.

На противоположной стороне острова есть отличные дикие пляжи, если ехать вдоль берега по маленьким дорожкам. Отелей рядом с ними нет, людей мало. Но всегда стоят лежаки, зонты и есть 1-2 таверны.

Состав туристов - 50 процентов поляки, немного немцев (июль). Остальное СНГ (русскоговорящие). Но так как отель семейный, все вели себя очень спокойно.

Сервис нормальный, но для 3-х звезд (не выше). Явных косяков не было (кроме подачи напитков на обед/ужин).

Плату за лежаки собирал персонал отеля два раза в день (первый в 12 часов).

Добавлено 22.09.14 23:59 (2 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denek (1)