АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 496
Фото: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный размеренный отдых

Доброго всем дня.

Начну с описания по прибытию, так как сам полет разочаровал задержкой на 3 часа.

С аэропорта нас встретил индивидуальный трансфер, было очень приятно. Доехали быстро. По прибытию в отель, предложили напитки и восточные сладости, пригласили присесть на диванчик для заполнения документов и сразу же выдали ключи от нормера, мы прям в восторге были, не нужно было ждать до 2х часов, а приехали мы в 9 утра! никаких дополнительный чаевых тоже не понадобилось. Номер в основном здании - превосходный, большой, все чисто, ухожено, с видом на лес правда, но это впечатления не испортило, так как территория очень зеленая. По превому звонку в номер принесли чайник, и все принадлежности для деток, в том числе коляску, для нас это был неотъемлемый акссесуар.

До поездки в отель я была готова ко всему, что было в предыдущих отзывах- ротовирус, плохое отношение, хамство... но.... славо богу ВСЕ обошло нас боком).

Питание вкусное, свежее, было что выбрать, но как и во всей Турции- это отсутствие хороших первых блюд. Мяса всегда было навалом, салатов правда тоже не очень большой выбор, главное были свежие овощи и то хорошо. Порадовали сладости, это моя слабость... до отвала накушалась))) детский стол тоже очень порадовал в мини клубе.

В море купались сутками, что сказалось на младшенькой, на третий день поднялась температура, но это мы виноваты, так как перегрели ребенка. Отвезли по страховке в мед центр, прописали свечки, температуру сбили, но сам препарат не очень подошел, появилась сыпь, но и с этим справились быстро. В номер постоянно звонили с рецепшена, интересовались здоровьем и какими - нибудь пожеланиями. Огромное спасибо Ангелине, очень отзывчивая девушка.

Территория отеля приличная, есть где расгуляться. Очень зеленая и везде приятно пахнет. Практически весь персонал улыбается, здоровается, что очень поднимает настроение.

Вообщем впечатления остались самые благоприятные и добрые.

Будут вопросы- не стесняйтесь. Всем кто собрался- рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.14 11:21 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 29.07.15

Уважаемая Татьяна,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!
Уважаемая Татьяна,, мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)