Регистрация: 16.03.13
августе 2014
11.08.14 - 23.08.14

Отдыхали в отеле в середине августа семьей из 5 человек...

Отдыхали в отеле в середине августа семьей из 5 человек, а том числе двое детей 5 лет и 1,4 года. Теперь обо все по- порядку.

Приезд. Рейс нам перенесли на 5 часов (спасибо Пегас) и поэтому заезд состоялся ночью, а не вечером. Заселили моментально, номер на 2 этаже с видом на море (был оплачен вид на горы, повезло).

Номер семейный с перегородкой. Все новое. Убирали хорошо и каждый день. Чаевые оставляли. Что для меня явилось большим плюсом, это хорошая звукоизоляция. Соседей я не слышала совсем. Единственно, что хорошая слышимость из коридора, но в номере есть вторая дверь, которая решает эту проблему. По нашей просьбе нам выдали второй ключ от номера.

Территория. Компактная, ухоженная. Действительно, шикарный детский бассейн с хорошими горками. Не все работает, но нам особо и не надо было это ведро, опрокидывающееся на голову. Взрослый бассейн с морской водой. Лежаки у бассейна люди занимали заранее, но мы были на пляже, где такой проблемы никогда не было.

Пляж. Мы выбирали место, ближе к волнорезу, т.к. там самый удобный заход для детей и близко бассейн с баром. Но и народу здесь больше всего. Не понравилось, что нет кабинки для переодевания на пляже. Но вернее, она как бы есть, но расположена далеко от волнореза, как собственно и туалет. Море очень чистое, по утрам бодрящее, к вечеру теплеющее. Штормило всего 2 дня, волны были не большие и все купались.

Питание. Вот люди пишут, что кормят в отеле не вкусно. Но то ли мы такие не привередливые, то ли повара к нашему приезду сменились, но питание нам очень понравилось. Возможно, действительно, не так разнообразно, как в Турции, зато все действительно вкусно. У меня проблем детей накормить не было. Даже младшая ела с удовольствием. Особенно меня радовало наличие приготовленных на пару цветной капусты, брокколи, моркови. Курица на детском столе очень нежная, ребенок мог сам её прожевать. И рыбное филе дочь ела с удовольствием. И супы довольно таки не плохие. Завтрак радовал омлетами, глазуньей, оладьями (очень даже вкусными), хлопьями и т.д. В общем, стандартный набор. В обед и ужин всегда несколько видов мяса, рыбы, один вид морепродуктов и гарниры. Особенно радовало наличие мороженого за обедом и ужином. А десерты вообще выше всяких похвал. Очередей не когда не было. И даже в самый час пик можно было найти стол на открытой террасе. В зале столов было полно.

Бар на пляже на самообслуживании. Пиво, вино, газированные напитки наливаются самостоятельно. Крепкий алкоголь наливает бармен. В баре всегда можно было перекусить. Из ассортимента: картофель фри, макароны, запеканки, фрукты, овощи, сыр, колбаса и пару десертов. С 12-13 и с 16-17 давали мороженое. Что не понравилось, это не всегда вовремя убранная грязная посуда со столов.

Анимация. Ребята молодцы, стараются. С детьми занимаются очень хорошо. Игры, поделки, день поваренка, мини-диско каждый день. Для взрослых всегда волейбол, боча, дротики, гимнастика и т.д. Все проводится, народ участвует. На вечерние шоу попадали далеко не всегда, но то, что видели, оценю на четверку.

Ресепшен. Оксана и Елена очень приятные девушки. Несколько раз обращались к ним с проблемой и всегда они нам помогали.

Представители Пегаса действительно не очень приятные молодые люди.Желания что либо у них покупать не возникло. Поэтому, машину брали у Инны на 3 дня с перерывами. Минимальная стоимость аренды машины на механике от 40 евро. На бензин уходило порядка 25-30 евро в день (проезжали от 180 до 230 км.) Инна очень приятная девушка, все расскажет, на карте покажет. Детское кресло бесплатно, навигатор 5 евро ( у нас был свой). Перед поездкой не забудьте заказать ланч пакеты на ресепшене, можно будет перекусить в дороге (о чем представители Пегаса на своей вводной лекции умолчали).

Вывод: отель хороший, отдыхом довольны. Греция красивая страна. Единственное, что подпортило впечатление, это отвратительный аэропорт в г. Ираклион.

Добавлено 23.09.14 11:33 (3 901 символов в тексте)

14:34 25.09.14

Ольга, если не секрет, во сколько вам обошелся тур? Можете в личку написать. Ищу цены, ни у одного туроператора Грецию, в принципе, не выдает...

12:11 11.12.14

смотрите в Пегасе.