Регистрация: 23.09.14
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Риу Хелиос Вас позорят медики

В отель Хелиос мы приехали третий раз. Все было как всегда классно. Этот отель один из лучших на Солнечном Береге хотя с виду скромен. Весь отдых нам испортила медицына отеля. На отдых приехали с внуком двух лет и так получилось что он заболел-рвота и понос-.На рецепшене отеля спросили есть -ли в отеле мед-пункт. Да есть ответили нам он у спа салона. Идем туда нас встретила молоденькая медсестра которая по русски ни в зуб ногой. Кое-как обьяснили ей что заболел ребенок. Она вызывает машину и отправляет нас в отель Хризантема. Спрашиваем надо - ли брать с собой мед полис .Нет говорит -потом-.В отеле Хризантема располагаеться какойто -ПРИВАТ МЕДИКАЛ-где диагноз ставят со слов и делают вывод что это инфекцыя -Рота-вирус- нужно ставить капельницы. Сложно одьяснить ребенку 2 лет что это нужно что-бы поправиться. Наверно догадываетесь сколько было крика слез соплей и истерик. Когда я сказал что у меня пропал аппетит тоже сказали -Рота-вирус- и капельницы.Главное было впереди .Нам сказали что лечение платное и мед полис их не интересует. Слава Богу что у нас было достаточно денег и мы смогли рассщитаться .К оплате предьявили счет ни много ни мало 1680 лев гдето в районе 800 евро. Что делать людя м попадая к таким медикам со ста долларами или евро в кармане для покупки сувениров. Но на этом наши мучения не кончились ребенку лучше не становилось. Другие туристы нам подсказали что недалеко есть клиника Святой Николай и нужно обратиться к ним . Что мы незамедлительно и сделали. Там начали с того что взяли кровь на анализ и через несколько минут сказали что никакого -Рота-вируса- у ребенка нет . Спросили чем нас лечили я сбегалв отель и принес бумаги что дали в Хризантеме. Первая реакция врачейэто они потеряли дар речи потом у них полезли глаза на лоб от увиденных цен что нам пришлось заплатить .В клинике Святой Николай оказали проффессиональную помощь после которой ребенок через день был снова весел и здоров там снас не взяли ни копейки. Вся медицинская помощь была оказана по медмолису. Огромная благодарность врачам клиники Святой Николай. Стыд и позор медикам отеля Риу Хелиос и их коллегам из Хризантемы. Едущие на отдых в отели Солнечного Берега остерегайтесь попасть в руки таких медиков. Еще совет внимательно читайте мед полис там есть телефон по каторому вам скажут куда обращаться в случае если нужна мед помощь. А руководству отеля Риу Хелиос надо хорошо подумать стоит ли портить свою репутацию --РЕПУТАЦИЮ ОТЕЛЯ-- из-за таких ШАРЛАТАНОВ МЕДИКОВ и не повесить ли на двери медпункта обьявление что здесь лечат платно и что в 150-200 метрах от отеля есть клиника где лечат по медицинским полисам бесплатно....Оставляйте пожалуста свое мнение полезен Вам отзыв или нет.Спасибо.

николай оценил сервисы

Добавлено 23.09.14 11:47 (2 712 символов в тексте)

14:57 31.05.15

Я так понимаю, никогда не надо искать медиков в отеле. Они не для русских. Есть страховка - звонить надо страховой компании.

21:30 09.06.15

Обсолютно верно просто нужно внимательно читать медполис и созваниваться со страховой они подскажут куда обращаться .А к отелю в целом притензий нет. Там по соседству с ним есть отели с виду краше но от проживающих было полно жалоб и на еду и на отношение.

21:42 09.06.15

И еще хочу добавить это не связано с русскими просто там где платно все равно ского содрать бабки просто мы все еще не можем привыкнуть к такой платной медицине. Бизнес и ничего личного. И всетаки отдыхать там классно если поедете то посетите Несебр старый город В Велико тырново не советую и далеко уйдет весь день да и особо смотреть нечего там.

Все отзывы николай (2)