Регистрация: 15.08.14
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Пытались заселится 06.09.14!

Всем привет! И добрались до отзывов те кого динамили с 6-го сентября! Господа представители отеля - вы нас ждали???

Мы тоже были в числе тех несчастных 7 туристов, которые прилетели поздно вечером 6-го числа, странное дело все кто прилетал буквально 4-го сентября селили, а на нас кончились номера! Все было в точности как описано в отзыве у девушки Ольги, мы 7 человек, друзья по несчастью даже подружились! Все верно! нас отогнали от стойки ресепшена, типа мест нет разбираемся, а сами заселили молниеносно группу немецких туристов, опять предлагали в Шарм Плазу ехать, а когда мы начали скандалить предложили Ганзалу Бич. Благо там дали номера, кто то долго ходил менял, так как отель старый и половина чего в номере вечно не работала, но все это я напишу в отзыве Ганзалы Бич. Знаете мы все хотели в Ганзалу Гарден, мы искали отели, смотрели читали отзывы, нам приходило подтверждение от отеля – а тут так с нами обошлись!!!! Многие ходили на след.день просить номера, но им и тогда отказали, а для немцев оказались в наличие свободные! Да, нацепили 2 браслета, типа вот вам все блага, отцепитесь. Это потом мы узнали что политика отеля изменилась – типа русских не селим так как они мешают иностранцам отдыхать и Тагил устраивают! вот так вот товарищи! а как у них кризис был и никто к ним не ехал, так русским ой как рады были!!! Хрен с ним, дальше больше, на след. день и еще порядка 3-х дней с туристами поступали также, а потом вдруг заселили в Гарденс!! (мы со всеми же встречается на пляже!) и оказывается заселили кого куда – одних с видом на стену 1-й этаж, других с таким же видом на второй, короче номера которые с иностранцами не прокатят. Еще одна партия туристов расселилась благодаря смекалистой девушке которая потребовала от отеля письменного отказа в номере что бы разбираться кто виноват потом, жалко что мы не додумались об этом раньше!!!! В конце отпуска гид от Библиоглобуса подсовывал всем бумажки о том что мол мы туристы претензий не имеем к ним, а те кто не подписывал прям бегал за ними!

Ну а теперь собственно об отеле – да, красивый, да с питанием намного лучше чем в Ганзале Биче!, но мы рады что остались с тем пляжем на который ехали, просторный, заход плавный до глубины, а там кораллы кому надо посмотреть, напитки и правда один стакан в руки, но если с утра показаться на глаза бармену вместе с семьей, они наливают потом и по 2 стакана, и вообще заметила, вообще все от настроения бармена и если заказываешь одно пиво и другой неалког.напиток наливают вообще без проблем, видимо жабится отель только по алкоголю. Короче отдых получился неоднозначным, вроде как неприятно все это, но море не подвело. А нет, подвело! Сколько в нем грязи! Люди! Да что же вы такие хрюшки! И пластиковые стаканчики, и палочки от мороженого и целлофан и пакетики какие-то, причем это не вдоль берега типа прибило, а с тобой рядом плавает! одна девушка не выдержала ходила собирала весь этот мусор и выкидывала в мусорку, и так было ближе к вечеру каждый день! Может это летело с многочисленных яхт которые постоянно плавали неподалеку, кто знает, но как то не приятно.

Девочки аниматорши стараются, молодцы, русскоговорящей девушке , решающей все наши проблемы Юле привет, подбадривала нас и разруливала по мере сил все вопросы!

И попробуйте удалить мой отзыв!!! Буду писать постоянно! Как говорится - "ибо нечего блинами лицо вытирать"!!!

Добавлено 23.09.14 15:07 (3 374 символов в тексте)

22:43 23.09.14

Здравствуйте, мы тоже писать будем если удалят))) мы с Вами))) они нас не забудут)))

15:22 25.09.14

Привет, девчонки) Я написала претензию в Библио Глобус..........теперь жду ответа.

Все отзывы АннаАнна (2)