Регистрация: 15.12.09

Золотой статус

январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

В этом отеле мне понравилось ВСЁ!

Отель расположен на большой территории, в прекрасном живописном месте, в 40 минут езды от международного аэропорта и в 20 км от г. Санья. Песчаный пляж длиной 450 метров. Белый песок. Красивые виды, ухоженные сады и площадки. Многоуровневые бассейны с джакузи и водопадами. Теннисный корт. Рядом гольф-клуб. Обслуживание на хорошем уровне. Удобные номера. Правда, был один элемент неудобства - на пляже не хватало шезлонгов. Такое впечатление, что каждое утро кто-то пробегал и раскладывал полотенца на всех шезлонгах - чувствуется профессиональная рука наших соотечественников. Отель, видимо, не был готов к такому наплыву туристов, где 80% составляли гости из России. К счастью, можно было загорать прямо на травке или у бассейнов. В море вода +22, купались без удовольствия. В бассейнах вода тоже прохладная, не подогреваемая. Организована встреча Нового 2006 Года в бальном зале и еще лучше - Рождества на зеленой поляне!!! Праздники получились впечатляющими, с хорошей кухней, фейерверками, с призами: уехали с новой цифровой видеокамерой. Спасибо руководству отеля!

Добавлено 23.09.14 17:29 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы OL SHT (95)