АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4027
Фото: 0
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Со 2 по 11 июня отдыхал в Греции в отеле SithoniaVillage...

Со 2 по 11 июня отдыхал в Греции в отеле SithoniaVillage. Отель прямо скажу можно отнести к категории очень спокойных и тихих семейных гостиниц. Жизнь в отеле и поселке Геракини, где расположен отель, течет размеренно и без лишнего шума. Ни в отеле, ни в поселке практически нельзя встретить шумную компанию или уж тем более ночные увеселительные заведения. Отельные гиды Елена и Лариса, знающие свое дело профессионалы, готовые прийти на помощь и рассказать все тонкости не только экскурсионных программ, но и обычной жизни Греции. Питание по системе завтрак – ужин меня очень устраивало. Завтраки, достаточно скромные, не предлагающие большого разнообразия, но вместе с тем ни одного дня не было, что бы я после завтрака был голоден. На ужин же, как правило, несколько видов мяса, салатов, гарниров. Рыба за все мое пребывание была на ужине лишь однажды, но очень вкусная. Море просто великолепное и чистое. Один раз мне встретилась колония ежей. Благодаря тому, что меня предупредили об такой возможности еще в отеле, я купил специальную обувь для плавания. Из недостатков отеля могу отметить, пожалуй, только два, это, во-первых, ремонтные работы, которые проводятся в здании соседнего отеля, и, во-вторых, комары, которые достаточно назойливо преследовали меня в те дни, когда на улице не было ни ветерка. Но, что касается ремонтных работ, то днем меня, как правило, не было в отеле, а вечером они уже не работали. А с комарами я справился с помощью фумигатора. Отдельно хочу сказать несколько слов об экскурсиях, на которых мне посчастливилось побывать.Первая очень впечатляющая и вдохновляющая – круиз на Афон. Давно мечтал побывать на Афоне или хотя бы увидеть его. Кроме того, что на теплоходе мы подплыли к Афону, где я смог сделать множество снимков, так к нам на корабль монахи привезли икону Богородицы и ее пояс. Меня это очень впечатлило.

Вторая экскурсия, которую я выбрал, была посвящена больше моему физическому здоровью. Я приобрел экскурсию «Каякинг» на целый день. С 10-00 и почти до 18-00 мы ходили на туристских байдарках, купались и активно отдыхали на море. Все было просто здорово и замечательно. Еще одна мечта, которую в этот приезд мне не удалось осуществить, но я надеюсь на будущее, это путешествие на о. Санторини. Как мне рассказала Лариса, с середины июня месяца открывался авиа тур на Санторини. Жаль, что так поздно, и мне не выпала возможность посетить этот удивительный остров. Но, может быть это и хорошо, я теперь знаю, что обязательно еще раз приеду в Грецию.

Добавлено 23.09.14 18:50 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:26 06.11.14

Судя по всему, сами отельные гиды - Елена и Лариса, единственные люди за последние многие годы, которые и написали такой единственный сказочный отзыв с подобными оценками(ну насмешили!!!!!) об этом развалившемся ещё много лет назад эээ... (язык не поворачивается сказать это слово) отеле. Девочки, займитесь лучше отдыхающими, не на то тратите время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)