Регистрация: 20.09.14

марте 2014
01.03.14 - 08.03.14

Рекомендую!

Отель хороший, мы были в марте, поэтому про море, пляжи и бассейн рассказывать не буду.

В отеле всегда приятный запах, вообще красивый отель, все удобно.

Разместили быстро, номер хороший, кровать большая, проблем не было.

С балкона был хороший вид, на море, что приятно, дали этот номер без доплат. Окно во всю стену, утром рассвет приятно встречать.

Столовка отличная, много вкусной еды. Была во многих местах, но тут была особенно вкусная еда. Заказывали сангрию, приносили в красивых бокалах, украшенную, приятно пить и красиво оформлено. Есто морепродукты, есть вкусное мясо, все все все очень понравилось.

Рядом с отелем (прямо напротив, 1 минута пешком) станция. И там же касса. (в кассе работала приятная женщина, которая знает по-русски ТУДА_ОБРАТНО. )))) легко понимают даже слабый английский. На самой платформе нужно пробить билетик. Там есть специальный автомат для этого. Если возникают вопросы как пробить билетик, попросите помочь любого. Люди дружелюбные, помогут с удовольствием. До Барселоны 1час10минут. Дорога красивая, вдоль моря и маленьких городков. Поезда удобные, с туалетами, чистые и бесшумные. Ехать одно удовольствие. Поезд приезжает в центр Барселоны на площадь Каталонии. От туда как лучи во все стороны все достопримечательности. Все это удобно для самостоятельных поездок. Никаких трудностей и проблем. Такой же путь обратно, на ресепшене в отеле попросите расписание поездов.

В отеле есть спа. Неплохой. Есть одна массажистка - Рамона - очень колоритная женщина красивая блондинка. Она делает отличные массажи. Мы оставили ей чаевые, на прощание она сделала нам подарки - подарила крема для усталых ног с охлаждающим эффектом. Мы много ходили, вечером натирали ноги, и действительно, усталость уходила.

Впечатления от отеля остались самые хорошие, отель рекомендую.

Добавлено 23.09.14 19:30 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)