Регистрация: 25.02.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

А у меня благодарность+ совет

Пролистайте мой отзыв,если намерены ругаться со мной!!!!!!!!!!Меня не интересует общение со злыми "тётками"!!!!Я не есть причина Ваших бед!!!!

Итак,я в была отеле в четвёртый раз!!!!Здесь очень тёплое и душевное место.

1. Муки,Окан и Катя,спасибо Вам за дружбу и позитив,с Вами очень весело и интересно.Спасибо,что познакомили меня с хорошими девочками и в очередной раз,мне было в отеле классно.

2. Гулечка,мой дорогой человечек,спасибо тебе за доброту и отзывчивость,у твоих массажистов волшебные руки!!!

3. Ребята-повара,спасибо огромное за вкусную еду!!!!Я до сих пор в шоке от роллов и борща=)

4. Официант Салим,ты просто умничка!!!Девочки с которыми я познакомилась-простыли,и Салим,постоянно приносил им молоко с мёдом,чай из апельсинов с корицей,всячески переживал за их здоровье,БЕЗ намёка на чаевые.Девочки выздоровели=)

Спасибо менеджеру ресторана,Серджину,за внимательное к нам отношение.

5. Техник Мемет ,очень добрый и отзывчивый человек!!!Спасибо Вам,за чемодан,который Вы починили для Тани!!У Вас золотые руки!!!!Друзья мои,совершенно безвозмездно!!!!!!

6. К своему стыду,до сих пор не знаю имя владельца магазина,спасибо Вам за хорошее настроение и Вашу лучезарность.

7. Охранник Али стал моим другом!!!Али,спасибо тебе за дружелюбие,за то,что переживал за меня и просто за хорошее настроение!!!

8. Оззи- я в восторге от твоих фотографий!!!!!!!Спасибо огромное,это была самая весёлая фотосессия

9. И конечно же огромное спасибо самому главному человеку в отеле,Али,спасибо тебе за такой родной и любимый отель,я рада,что теперь у меня есть такой друг!!!Спасибо тебе,Си Тайм,очень душевное место!!!

Мне нравится ,что в отеле очень спокойная и дружелюбная обстановка,здесь все живут одной семьёй

А ТЕПЕРЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ...

* Прежде,чем ехать в отель,ВНИМАТЕЛЬНО сосчитайте количество звёзд!!!Мои дорогие,их 3 (1-2-3)!!!!!!!Почитайте отзывы на другие трёшки!!!!Не нужно сравнивать отель с 4 и 5*

* Милые дамы,громко кричащие о любви к чистоте,Вы простите,конечно,но что Вы оставляете после себя в уборной на ресепшен???И это через 10 минут после уборки.... пока ждала заселение сделала много выводов...Многие из Вас просто не воспитаны...

*Ещё,к прекрасной половине,где Ваша женская хитрость и мудрость???Вы бы видели себя со стороны...а когда начинаете орать...ммм...Вы-прекрасны,Богини!!!

*Не нужно требовать,то,что можно попросить!!!!

И помните,люди,которых Вы встречаете-Ваше отражение!!!!!

Удачи Вам всем,и хорошего отдыха!!!

Анимация

Муки,шеф-аниматор

Анимация

Шоу на пляже

Работа фотографа Оззи

Добавлено 23.09.14 20:11 (2 500 символов в тексте)

13:04 25.09.14

И очень хорошо, что у Вас отдых удался!))) И отдыхайте там каждый год)))

Все отзывы VeraS2311 (7)