Регистрация: 28.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Зачёт отелю.

Добрый день.

Айдинбей феймос ресорт с 1-10 сентября. 2 взрослых (уставших от работы) и 2 чада (6 лет и 10 лет) (уставших от летнего отдыха )

Туроператор Coral (нет претензий, я улетал с опозданием на 2-3 часа, гиды ждали всё это время в аэропорту)

Встретили в аэропорту Анталии , через 1 час 20 минут (развозили по другим отелям) мы в отеле. В 7 30 утра .

Ресепшен понимает английский, немецкий, русский, но русский знают только (женщины) Хатиже и Нуржан. Иногда их не бывает, но всегда можно попросить кого нибудь их них позвать.

Отель маленький. Персонал можно за пару дней уже узнавать всех.

Сразу предложили фамили ,отказались. Надели повязки (браслеты),оставили вещи у ресепшена и пошли завтракать, пришлось часик подождать пока уберут номер и в 9-9.30 нас заселили. Мы попросили нижние этажи и потише (отсыпаться).

Дали нулевой этаж окна на соседний корпус (считай во внутренний дворик) мы не привередливые. Зато тихо , соседние отели всё же шумные были. Первое ощущение, что очень сыро постель, мебель , полотенца, потом данное ощущение проходит после недолгой акклиматизации. Мебель аккуратная без вопросов, мини бар (бесплатно ) 2 сока маленьких, 2 минералки милипизерных и 2 чистой воды. Заполняется каждый день, даже если Вы не пьёте, Вам её всё равно принесут (к концу 8 соков, 5 минералки, 6 воды) (ни разу не видел этого заправщика )) )

Сейф есть в номере в шкафу, бесплатно. WI-FI в номере ловил без проблем (бесплатно, для регистрации надо ввести дату рождения на кого оформлен номер). В номер была 2 спальная кровать (детям удалось отвоевать его без особых усилий типа только он не под кондиционером), односпальная кровать и кресло которое разложили в односпалку (тоже домовые -не видел кто).

Зеркало, телевизор (РТР планета и первый +куча немецких,куча турецких) шкаф с вешалками (вешалок много)

Раздвижная дверь на полукруглый балкон (преимущество 0 этажа, у верхних этажей балкон раза 2 меньше). На балконе стол и 2 стула (пластик) Особый кайф вечером перед сном, ноги на перила, коньяк (дьюти фри) на столе, книжка в руках.

-Кондиционер работал нормально, но мы приехал из Казани и лето у нас было не очень ,ну не стали мы охлаждать , пробовали на осушку воздуха, эффекта не увидели. Но охлаждал хорошо.

- Полотенца для душа 4 штук , для лица рук 4 штук., одно для ног. Менялись каждый день. На пляжные полотенца выдали карточки их надо было брать и сдавать в баню (потерял полотенце или карточку -10 евро)

Санузел маленький , но без проблем. Проблему сами создавали , в день 2-3 раза (4 персонажа) в душе мылись (споласкивались) поэтому на полу были лужи. А так нормально, мыло, шампуни, шапочки. Мы попросили убираться в номере после обеда и проблема луж сошла на нет.

Убирают что с бакшишем (1 доллар) что без него одинаково, но нам нравилось и мы всегда оставляли 1 доллар. Но через пару дней уборщики вечером пришли дали дополнительную подушку и плед (из какого то приятного материла) , бакшиш не взяли типа -завтра оставишь.

Ресторан- сразу скажу аля карт мы не ходили, дети голодные всегда и ждать когда принесут еду , которая возможно не съедобна ...)))), да ну на... Для детей. Не острое и съедобное можно найти ВСЕГДА. Макароны, каша (только манная и только утром), картофельное пюре, рис отварной, супы и т. д. Мои по утрам ели блины с шоколадом, сцуко скока одежды замарано шоколадом. Меню - цикличное по 7 дней, была и баранина , курица индейка ., рыба и т.д. Нам понравилось. Фрукты, сладости, сыры, нарезки,соусы, маринады полно всего. Ни разу не возникало сомнений в качестве еды. НИ РАЗУ. Правда мы уже прожжённые родители, пару дней детям давали пить хилак форте. Так что

никаких проблем с пищеварением не было.

Хамам и массаж мы не ходили, с детьми тем более.

Там кстати прикол цифры в прайсе одинаковые но в немецком в евро а русском в долларах ))) И главное баня (массажысты и т.д.) это арендаторы отеля и отель за них не отвечает.

Бассейны , их 3 40 см, 120 см и 150см , нормальные , хлорированные после 18 часов не купаются. Горки включают 2 раза в день до и после обеда. Бар у бассейна стандартный.

Море. Море это конечно !!!

Море было замечательное Пляж темный песок 1-2 метров гальки в полосе прибоя и снова песок. Волны были, но купаться было можно. Да и дети какой то прикол ловили в этих волнах

Лежаки свободные были всегда, правда не в ряд но были . Хочешь несколько лежаков рядом иди на пляж пораньше.Метров 300 в право городской пляж. Там никого и ничего нет . 300 метров в лево пляжи заканчиваются и начинается несколько пустынный берег .

С утречка местных встретил-рыбу ловили. Прикольным способом.

Анимацию мы видели только детскую дискотеку МИНИ диско. Но она каждый день повторяется и очень нравится детям. Мелкая была в восторге (коллективное умопомешательство),

В отеле много немцев,турков и из бывшего СССр (россия, грузия, казахстан, украина).Конфликтов не видел. Почти 70 % отеля это туристы с детьми.

При отеле есть доктор , он работает с 8 до 20 часов . Если на приём идти то дорого. Ребятам с Новосибирска удалось подбить мед страховку (выбор стрх. фирмы) так что бы - если что доктор принимал страховой случай. ВОТ

Нам всё понравилось.

Думаю на следующий год в этот же отель отправить родителей с внуками.

Спасибо персоналу АYDINBEY. Всё было замечательно.

Teshekurler.

Да, поедете в турцию банально выучите пару фраз.

Привет - мераба,

Спасибо - тэшекюр эдерим (тэшекюрлэр)

пока -гюлэ-гюлэ

С Вас не убудет , а им очень приятно.

У дочки было день рождение за заказали торт в ресторан , с шумом и песнями Хаппи бёвдей ту ю официанты принесли ,как дочка радовалась )))))

На следующий день заезда приехала гид корала, дала свои контакты, предложило туры и т.д. .

Тур оператору Корал тоже зачёт. Нам понравилось.

Добавлено 24.09.14 00:08 (5 769 символов в тексте)

12:32 24.09.14

Спасибо, за подробный отзыв. Нет ли в отеле инфекции ротовирусной ?

00:19 25.09.14

Доброй ночи Дарья. Проблем с детьми по здоровью не было. Часто руки мыли, антибактер. влажные салфетки.
При ресепшене долго стоял (заказывал торт) и приходила одна семья, с девочкой 7-8 лет ( пришлось переводить ресепшену. пока русскоязычные шли ) и вызывали доктора . Но это был вечер первого день!! И они очень долго были под солнцем. Тошнило и была небольшая температура. Родители считали тепловой или солнечный удар. Я напрягся тоже , мол может инфекция. Но на следующий день девочка уже была в бассейне. Было много детей. В принципе до 6-7 лет они каждый вечер встречались и танцевали на мини диско.За ручки держались. Если бы была то однозначно переболели бы все. Ротовирусная инфекция - это болезнь грязных рук. Бассейны хлорировались умеренно. Но старший (10 лет ) пару раз глотнул ,вроде бы без проблем.
Но повторюсь мы по приезду пару дней пили Хилак форте , для профилактики и мыли руки .

11:19 25.09.14

Спасибо, надеемся на хороший отдых без проблем !))

09:45 09.04.15

Здравствуйте! Подскажите что есть попить детям? Соки пакетированные, коктейли молочные, есть ли свежевыжатые (платно/бесплатно)? Мороженное?

Все отзывы Shat (1)