Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
01.01.70 - 01.01.70

Отель, в который хочется вернуться!

Доброго времени суток!

Как жаль, что люди чаще находят время на негатив и так редко на добрые слова. Будем это исправлять)

Отдыхала первый раз в этом чудесном отеле вдвоем с дочкой (дочке почти 4 года) в июне 2014 года. И в сентябре 2014 года вернулась туда с ОГРОМНЫМ удовольствием уже с дочкой и своей мамой.

Положительных эмоций так много, что даже не знаю с чего начать.

Оба раза заезд у нас был во второй половине дня, так что все прошло быстро. Заполнили анкету на ресепшене, получили карточки от номера и нас, вместе с нашими чемоданами, проводили до дверей комнаты.

Сами номера (мы жили в основном корпусе) отличные. Просторные. Да, не новые, но в глаза это особо не бросается. Мы там только спали. Единственное, что я буду иметь ввиду в следующий раз - это маленький напор воздуха у фена. У меня густые волосы - и высушить их было практически невозможно) А на ужин хотелось прийти красивой)

Не помню, чтобы кто-то из персонала показал нам территорию в первый раз и рассказал про сам отель (может потому что мы поздно заехали - уже почти к началу ужина), но я без труда разобралась сама. В конце концов всегда можно спросить у кого-нибудь.

Потом по ходу у меня возникли вопросы и я пару раз обращалась к приятной русско-говорящей девушке (не помню имени, к сожалению) на ресепшене. Она всегда очень подробно отвечала на мои вопросы.

Еда:

ОЧЕНЬ ВКУСНО! Каждый день что-то новое, за 2 недели так и не приелось. Мне кажется, что каждый найдет там что-то по вкусу. Мясо, рыба, макароны, овощи, салаты, фрукты, сыры...ДЕСЕРТЫ!))) Я кушала много и каждое утро замаливала свои вкусовые грехи на водной гимнастике))

Официанты разные. Были очень внимательные и приветливые, даже если забывал оставить чаевые. Были смурные, даже если чаевые оставить не забывал. Когда как. Вообще считаю нужным поощрять за хорошее обслуживание. Работы у ребят там много - особенно в разгар сезона: носятся, как угорелые. Поэтому очень приятно, когда успевали убирать быстро грязную посуду, предложить еще воды или просто улыбнуться)

Не очень приветствуется в ресторане пляжная одежда и вынос еды, но я иногда грешила и брала дочке на пляж банан или яблоко)

Территория:

ОГРОМНАЯ и КРАСИВАЯ!

Большой главный бассейн, где куча лежаков, бар, всегда играет классная музыка и есть пара водных горок. Чтобы занять лежак поближе к бассейну, надо встать по-раньше;) с лежаками на пляже такая же история - ну что логично. в 12 дня все хорошие места конечно же заняты - это информация для сонь.

Второй бассейн с дорожками находится чуть дальше, там меньше людей. И есть еще два маленьких - для деток. Один прям совсем мелкий. Второй чуть глубже и с горками.

ПЛЯЖ:

в целом понравился. Находится в 5ти минутах ходьбы. Но я бы не назвала его исключительно песочным. Все-таки там есть галька.

А так в целом очень даже! Но у меня дочка не особый любитель моря - поэтому мы много времени проводили у бассейна.

Уборка номеров:

ну тут стоит отметить, что это, пожалуй, единственный такой минус, при этом который совсем не испортил мне впечатление. Номера убирают не очень хорошо (то мусор забудут убрать, то еще что-то) . Не всегда вовремя. Иногда и вовсе забывают убрать) НО! этим можно жить, товарищи! Серьезно) ну не каждый же день вы дома меняете полотенца;) Когда нам забыли убрать мусор (а он был пооолный), я вежливо попросила милую женщину-горничную зайти к нам - и все было ок;)

Мини-бар пополняли каждый день, но как правило в то время, когда мы спали днем. И, несмотря, на табличку на двери (с просьбой не беспокоить) - к нам все равно стучались.

Почти на всей территории отеля есть вай-фай, но не везде хорошо ловит. Вот я бы советовала его усилить.

У главного бассейна, на пляже, в мини-баре - везде неограниченное кол-во бутылок с водой.

Банкоматов НЕТ! Так что готовьте наличные заранее. Но почти везде принимают карты)

На территории работают местные фотографы. 10$ за одно фото в распечатанном виде и 12$ за одно фото на диске. Считаю, что дорого, НО фотографий мы заказали много - они того стоят - ОЧЕНЬ красивые!

Есть салон красоты, спа...кому надо.

РУССКИЕ ТУРИСТЫ:

за них часто было стыдно. и когда меня один раз посчитали за немку, я даже обрадовалась.

Наши все так же хамят, вклиниваются без очереди в ресторане, ходят на ужин в плавках и не знают английский.

Посему хочется дать пару советов:

1. Если вы едете в чужую страну (будь то Турция или Франция), ну выучите вы 10 дежурных слов (хотя бы на английском). Спасибо, пожалуйста, привет, пока и т.д. Уважайте чужую культуру.

2. Будьте добрее. Вы же приехали НА ОТДЫХ! Не надо скандалить по каждому поводу и во всем искать негатив.

А если вы ищите ИДЕАЛЬНЫЙ сервис, то езжайте пожалуйста в отели на порядок выше.

3. Вежливость и воспитание никто не отменял.

Многие жалуются на негативное отношение именно к русским. А вы попробуйте здороваться и прощать с персоналом отеля, говорить "спасибо" и чаще улыбаться - поверьте, вам ответят тем же;)

А в целом публика была отличная! Очень много иностранцев и все приветливые. В июне много семей с детьми, в сентябре народу меньше и в основном это гольфисты.

Ну и напоследок я оставила самое приятное!

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо хочется сказать самой лучшей команде аниматоров!!!

РЕБЯТА!!! Какие же вы классные!!!

Марина и Яна! Спасибо Вам за ваше чуткое и позитивное отношение к деткам! Отдельное спасибо за мини-диско - моя дочка каждый день танцует под эти песни! Вы очень солнечные девочки!

Сали, Саша (фром Раша :))), Самет! Спасибо вам за мега веселые игры в бассейне, за позитив и отличное настроение! (Саше отдельное спасибо за дарц - было очень весело:) ).

Стив! Спасибо за самые продуктивные занятия водной гимнастикой, за твой юмор и за то, что ты всегда улыбаешься!

и всем вместе спасибо за дискотеки!)))

Вы отличные ребята, классная команда - и вот только ради таких клевых вас - хочется снова вернуться в Сирену!

Что мы и наши друзья обязательно и сделаем в следующем году!;)

п.с. - с огромным удовольствием отвечу на какие-то конкретные вопросы про отель.

Добавлено 24.09.14 01:08 (6 050 символов в тексте)

01:15 25.09.14

Уважаемая Елизавета!
Огромное Вам спасибо за такой чудесный позитивный отзыв!
Очень приятно, когда ценят старания работников.
Я обязательно передам Вашу благодарность ребятам из анимационной команды.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями, Алена - отдел по работе с гостями.

11:21 25.09.14

Полностью солидарен с данным отзывом!!! Описывает всю ситуацию с отелем, можно другие даже не читать )))

17:05 12.06.15

Подскажите,пожалуйста, а в ресторан а ля карт пускают с детьми?

Все отзывы ЛиЛи (4)