Регистрация: 24.09.14
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

Отзыв об отеле Али баба

Отдыхали с 22 августа по 2 сентября с двумя детьми 9 и 10 лет.

Заселение: прилетели поздно вечером, на ресепшене сразу одели браслеты и дали ключи от номера (никаких "взяток" не давали)

Номер: в принципе не плохой номер 5712, НО! нас трое, а кроватей только две. На наши просьбы заменить номер, было отказано. В итоге разложили диван.

Питание: голодать не приходилось, очень много закусок и есть что выбрать из горячего и гарниры на любой вкус. Сладостей/выпечки объелась на всю жизнь, очень приочень вкусно! На пляже фаст фут тоже понравился, дети в восторге. Почитав отзывы об отеле почти каждый второй писал об отравлениях, очень боялись, но слава Богу нас всех пронесло и никто не траванулся.

Территория отеля: большая и красивая территория отеля, Бассейн огромный с любой глубиной. Всегда были свободные лежаки. Много зелени, очень красиво подстриженные деревья и кусты.

Море: вход каменистый, но сильно не мешает. На пляж Жасмина не ходили, т.к. и тут все устраивало.

Персонал: Приятный, дружелюбный персонал, никто не приставал, всё вежливо и достойно.

Обслуживание номера: чисто, аккуратно, за чаевые из простыней выкладывали узоры, пару раз меняли постельное белье и постоянно спрашивали: "я хорошо убрался? я молодец?" :))))) Молодец!

Анимация: Понравилась водная аэробика (фантастиш). На остальные мероприятия не ходили, т.к. не любители развлечений. Поэтому не могу сказать хорошо или плохо.

В целом нам понравилось, отель рекомендую!

Добавлено 24.09.14 07:12 (1 477 символов в тексте)

21:16 29.09.14

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

Все отзывы Юля (1)