Регистрация: 24.09.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

2.3

Кто дал отелю 4-тую звезду???

Итак спустя 1,5 месяца могу спокойно и почти без эмоций описать данный отель.

Приключения начались с заселения, прибыли мы в отелов 10-00 утра, на ресепшене огромная очередь из выезжающих и заезжающих туристов, уже в очереди мы выяснили, что засеять раньше 13-00 нас не будут, т.к. Номера заняты и еще не готовы к нашему приезду. После пере лета, дроги на автобусе, мы с мужем еще 3 часа пытались стойко продержаться (поесть за свой счет и посидеть у моря на чемоданах). Во время заселения потребовали 15 € депозит за пульт от телевизора, при чем деньги потребовали на чистом русском, после я пыталась завязать разговор о номере с видом на море за дополнительную плату (на русском и английском), на что мне тут же ответили одно слово по русски "не понимать", получив ключи от нашего номера ( должен был быть боковой вид), мы получили номер с видом на железную дорогу и центральную дорогу, на море не было и намека, дождавшись отдельного гида, мы приделали туже самую процедуру на ресепшене с ней ( гид прекрасно говорил по испански), на что отвратительный, вредный и черствый ательер сообщил, что ни чего не знает, какой номер забронировали, такой и дали, и вообще радуйтесь, что заселение прошло так быстро, а т.к. у них супер мега популярный отель все номера с видом на море ДАЖЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ заняты и не освободится в течении всего нашего отпуска, и вообще то то мы должны сказать спасибо что у нас номер с новым ремонтом. Полный бред! Номера у них все стандарт и с одинаковым ремонтом, номер перед нашим (с видом на море) был свободен все время, в любом отеле любой страны за дополнительную плату продадут Вам любой номер! Но тут Вам не все.... Гаденький отельер ненавидит русских туристов и только от одного вида нашего брата его ворит. С нами так же в один день заселялись русские, и у них не все было ладно. У этого католонца в почете были немцы, вот для низ все: и доброе утро с улыбкой на лице! И номер на выбор! Уж не знаю почему из личных этических соображений или по политическим видам, но явно персонал отеля во главе в управляющим за что то мстят русскому брату.

Что сказать о номере, смерившись с ситуацией, дабы не омрочнять свой отдых, мы пошли размещаться во что есть, сказать что номер был не убран, ни сказать ни чего...пляжный песок по всему номеру, а в душевой кабине явно проживающая до нас брюнетка забыла пару локонов прямо в душевой кабине, пол был мокрый от последнего принятия душа, видимо после той же брюнетки.

После долгих объяснений на ресепшене, нам все таки убрали номер ближе к вечеру.

Дальше последовал ужин....завтраки и обеды.... Еда на твердую троечку, есть можно, но удовольствия не получаешь, а если не много опоздал и очередь из "русских немцев" смели все... Ну кушать и вовсе не чего... Ассортимент скудный, еда низкого качества, даже фрукты и те через раз спелые.

Порадовала только женщина уборщица номеров, ежедневно до блеска мыла пол, зеркала, балкон, перестилала кровать и меняла полотенце.

Наш отдых спасли лишь красоты Каталонии и Барселоны, отличная погода, красивые не зыбываемые места. Испания прекрасна и не объятна!

Если не хотите омрочнять свой отдых с не приятностями отеля, выбирайте другой!

Добавлено 24.09.14 10:35 (3 186 символов в тексте)

09:24 30.09.14

таким людям всегда все не нравится

21:21 30.09.14

Дарья, таким людям это каким? Можно конкретнее. Я турист с опытом, могу сравнивать, отличать и высказывать свое мнение.

16:43 09.10.14

А нам дали номер с видом на море и бассейн без просьб, просто он был свободен. А выселять людей из занятого номера за ваши деньги никто не будет. Мы тоже русские, но нам все улыбались и здоровались , может вы сами себя так вели, что вам даже улыбаться не хотели.

Все отзывы Наталья (1)