Регистрация: 25.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Отдыхали с ребенком 2,4 года.Действительно территория отеля...

Отдыхали с ребенком 2,4 года.Действительно территория отеля заставляет забыть о всех недостатках.Было бы желание,можно перечислить все то что совершенно не дотягивает до заявленных 5 звезд. Но забываешь обо всем.Там хорошо!Но не смотря на то что там много маленьких деток,я бы все таки рекомендовала этот отель для постарше..

Большой совет администрации отеля сделать в определенный день и время экскурсию для желающих по отелю.Это есть в отелях поменьше,а с вашей территорией уезжаешь и только в отзывах потом еще читаешь,что было еще и что не заметил или пропустил.

Мы все дружненько заболели,может вирус может кондиционер в ресторане.Но большинство отдыхающих в отеле,я заметила, кашляли,чихали и с соплями.Пригодилось-жаропонижающее(для ребенка),градусник(берите обязательно электронный),капли в нос и взрослому и ребенку,перекись водорода,банеоцин.

Не рассчитывайте купить сладости и текстиль (на обратном пути в аэропорт делают остановку на фабрике).Покупайте все в белек центре.Там все и дешевле и времени хоть отбавляй,а там на все про все 10 мин максимум.

Девушкам рекомендую брать обязательно бальзам для волос(можно купить здесь за 6-10$) и фен.В номере только шампунь,мыло и гель для душа.А фен такой,что ...ну в общем лучше свой.

В целом чувствуется,что за порядком следят очень тщательно.Спасибо за хороший отдых.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.09.14 01:07 (1 342 символов в тексте)

09:20 19.04.15

Юля, подскажите, ребенку горшок или детское сидение на унитаз предоставляют?

Все отзывы Юлия (1)