Регистрация: 15.03.13
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Все было замечательно!

В данном отеле второй раз. Впервые посетили его семьей в 2011 году. Сейчас летели именно сюда и не сомневались, что все будет хорошо! Единственное переживание были по поводу номера. В первый раз у нас был корпус Делюкс и вид на крышу соседнего отеля и боковой вид на море, а сейчас не знали, что и как сложится. Прилетев без задержек мы были в отеле в обед. Нам сразу выдали ключи от номера и проводили с вещами. Нам достался номер на 7 этаже с видом на море и бассейны. Вид просто классный! Номер нам понравился, все работало, мебель нормальная, сейф. Ежедневно пополняли шампуни-гели. Уборка была ежедневно. Девочки убирались хорошо. Полотенца менялись каждый день.

Питание также нас не разочаровало. Было все, что нужно для завтрака. Причем и для тех, кто любит плотно поесть. Каждый найдет, то что ему по вкусу!

Территория отеля небольшая, но комфортная. У нашего корпуса было два бассейна, которые ежедневно чистили. Лежаки свободные были всегда. К пляжу ведет лестница. Вполне нормальная, физкультура никому еще не мешала. Море конечно грязноватое (но это Паттайя, а не острова). Лежаки на море платные - 50 батт. Мы ездили на Ко Лак на пароме.

Передвигались на байке. Брали его у кафе, где столики оранжевые. Никаких неприятностей не было, полиция (которой пугают гиды) ни разу не останавливала, даже не смотрели в нашу сторону.

Ели в кафе. Вокруг отеля их много. Есть макашницы, шаурма, блинчики. Мы ели в кафе у Котта Миши. Очень все нравилось, порции просто огромные. Презент в виде фруктов и рюмочки наливки добавляют хорошие воспоминания. Никаких проблем с животами у нас не было.

Деньги меняли в обменниках, также снимали с карты.

В заключении хочу сказать, что отдыхом мы довольны. Отель нам нравится. Всем рекомендую!

Пляж у отеля

Вид из нашего номера

Том Ям

Бассейны

В кафе у Котта Миши

Закат

Добавлено 25.09.14 06:12 (1 751 символов в тексте)

14:19 27.09.14

Отзыв понравился. Главное чтоб не подстава была.

18:42 28.09.14

Олег не сомневайся,все так и есть.Нормальный отель,тоже там бывал три раза.На эту зиму взял гораздо хуже классом,но в центре только из тех побуждений,что уеду на Ко Чанг и практически там жить не буду.Единственный минус Козика -добираться в город на такси,в остальном все круто.Полюбил этот отель и друзей там завел тайских,вот теперь переодически на его страницу и захожу,зимой поеду обязательно заеду в дорогой уже сердцу район .

16:06 29.09.14

Отдыхала рядом с этим этелем в 2007 году а в Козий Бич похаживала в бассены.мне показалось тогда.что там много отдыхающих немцев,а как сейчас там контингент?

17:36 29.09.14

теперь он наш,русские его захватили

08:12 30.09.14

В отеле в основном русские туристы.

08:14 30.09.14

Писала о своих личных впечатлениях. Отель нам нравится и я его уже рекомендовала своим друзьям, которые после нас отдыхали в нем.

15:10 30.09.14

Ну хорошо. Успокоили:)

21:25 30.09.14

Скажите а если ехать на острова,то до пристани тоже на байке можно доехать а потом с ним на паром?

10:43 01.10.14

До пристани мы доезжали на байке. Оставляли его у пристани. Переплывали, а там тук-туки развозят по пляжам, либо байк-такси, кому как удобно. Паром предназначен только для перевозки пассажиров.

18:03 01.10.14

Вы его у пристани пристегивали?

05:01 02.10.14

Замочек к байку шел в комплекте. Пристегивали колесо переднее (диск колесный к вилке). Не забывайте потом отстегивать! А так, байк оставляли на причале, там где паркуются байки. Мы таким же образом оставляли байк везде на парковках у магазинов, рынка и просто в городе. Шлем одевали просто на руль байка. Второй во внутрь под сиденье. Ничего никогда не пропадало. Номер вашего байка запомните, а то на парковках их много похожих.

12:38 02.10.14

Спасибо большое!

15:53 02.10.14

а без байка и такси можно до пристани ещё как нибудь добраться?

20:05 05.10.14

30-40 минут неспешной прогулки..

21:19 18.10.14

а подскажите, сколько стоит паром и сколько ехать по времени на острова?

00:13 19.10.14

Последняя фотка с тарелкой - это кафе у Миши?

06:06 20.10.14

Паром стоит 30 бат. Плыть минут 30-40.

06:07 20.10.14

Да, фото сделано в кафе у Миши

19:42 26.10.14

Спасибо

08:11 10.11.14

А сколько стоит аренда байка, и как там с бензином?

10:00 10.11.14

Аренда байка стоит 250 бат за сутки. Бензин там на каждом углу, в бутылках продается. Стоимость одной бутылки (1 литр) -30-40 бат.

Все отзывы Ирина (3)