Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

Хочу поделиться опытом «отдыха» в этом отеле. Иначе...

Хочу поделиться опытом «отдыха» в этом отеле. Иначе как в кавычках и не получится. Такого отвратительного места для отдыха нарочно не придумаешь1 Отель- кошмар! Приехали мы утром в 7.00- заселение как везде- в 12.00. Ну за сувенир нас всё таки поселили на 2 часа раньше- а так бы и сидели…

Номер на 6 этаже- утром душно- днём –пекло, хочешь есть- поджарь на стене яичницу.! В номере оооочень грязно! Когда там мыли в последний раз- неизвестно. По углам и на мебели- хлопья пыли. В ванную без сланцев не встанешь- противно и опасно для здоровья! Моют раз в 3-4 дня, очень плохо- тряпкой пару раз взмахнут! Постель не заправишь сам- к такой и вернешься!

Еда! Если эти помои так можно назвать конечно, уж извините! Еда однообразная- каша, яйца, рыба, иногда фрукты… Есть невозможно- или пересолили или не посолили- других вариантов нет. Ну и понять ЧТО ЭТО- можно не всегда, если честно.

Море- пока к нему доберешься сквозь груды мусора и фекалий- купаться желание отпадает- береговая и прибрежная линии не убираются! Антисанитария там везде!

Анимация в отеле отсутствует!

Наверное весь отдых был бы кошмаром- но где русский человек не пропадал! Нашли в интернете отзывы о фирме, занимающейся выездными экскурсиями у Эльдорадо, оказалось прямо у отеля! Только это и спасло наш отдых! Спасибо им огромное, что они там есть! Мы ездили на экскурсии- очень интересные- на нормальные пляжи с белым песком, на сафари на джипах, были на яхте с пенной вечеринкой! И хамам- брали 2 раза за 10 дней- только так было возможно смыть грязь отеля с себя! Хама- просто потрясающий! Чистота, услуг на выбор всяких- сидели дышали в солевой комнате- убивали отельных микробов изнутри и снаружи!))

И еще- Почти на всех экскурсиях можно было нормально поесть! Что в условиях, когда в отеле есть нечего очень немаловажно!

Так что вот так выкручивались!

Отель не советую категорически. Подчеркиваю красным маркером! Выбирайте другой, не портите себе отдых! С детьми туда однозначно нельзя- непонятно какую заразу они там могут подхватить! Если его предлагают в турфирме и не озвучивают, что отель негоден для отдыха- разворачивайтесь и ищите другую!

Добавлено 25.09.14 07:26 (2 133 символов в тексте)

16:17 26.09.14

Да лена согласен на все 100% тоже там были но в воездной бане не понравилась мне одно-масаж почти не делают только маслом помазали и все-дальше если хочешь то надо доплачивать. В отеле хамам маленький но процедуры делают качественно-рекомендую месный хамам!

Все отзывы Елена (1)