Регистрация: 26.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

3.8

Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 сентября с маленьким...

Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 сентября с маленьким ребенком 1 год и мамой. В целом отдых удался, остались довольны. Приехали в два дня,нас отправили сразу на обед,покушали и потом засели в номер. За номер платить не стали - все устроило, вполне приличные номера,нормальный ремонт,все работает исправно. Наш номер был 2219 - довольно близко и от ресторана и от бассейна и от моря,но при этом не слышно музыки вечерней, что очень хорошо для нас, тк ребенок в 9.30 уже спал. Еда так себе, не могу сказать, что все было ужасно, но голодными не ходили,в принципе все было съедобно, но пару раз животы болели. Для ребенка питание привозила с собой полностью, местным ничем не кормила - собственно детей там кормить и нечем. Очереди были,но не большие,все быстро рассасывалось - как заходишь в ресторан слева стоит стол с подносами там все тоже самое,что и в большой очереди,просто не все об этом знают.мы брали всегда там, поэтому очереди для нас никогда и не было. С 3 до 4 в барах у бассейна и на пляже раздают бесплатное мороженое. Территория отеля большая,но пустынна,ничего нет, мало растительности,особой красоты тоже нет,но это не бросается в глаза,центр отеля в зелени.на территории есть зоопарк,две детских площадки,детская дискотека вечером - ребенка есть чем занять, даже маленького годовалого. В ресторане есть детский уголок,ну это только название оно оставляет делать лучшего,детские стульчики,которых не очень много и они грязные.первый раз увидела ужаснулась как туда ребенка сажать,но потом ниче приспособились.опять же не все так ужасно,главное настрой.за обедом и ужином приносят сами официанты напитки - иногда приходится ждать довольно долго,мы потом садились за один и тот же стол,официант нас запомнил и сам уже приносил все что нам надо было. Сервис и обслуживание так себе,не на 4 звезды. Выезд в 12 дня из отеля,но они в 12 сдают номер а браслет оставляют до 2 дня,кто не знает запомнить,тк есть один там на ресепшене который кому-то оставляет кому то нет. У нас вылет был в 12 ночи, вылет задержали на 3.5 часа, из отеля только в 23.00 уехали до последнего и ели,сходили и пообедать и поужинать и пили в барах - наливали все и чай и безалкогольные и алкогольные напитки,это конечно плюс. Летели от санмара, встречающая компания одионс тур - обнаглели в конец, сначала обманывают с визой, непонятно объясняют и предлагают у них купить на 15$ дороже, но я лечу не первый раз послали,заполнили так за 25$, народ потом ругался,когда узнал что их обманули с визой. Я скину образец как заполнить визу,чтобы не переплачивать деньги,нет ничего сложного,может кому то пригодится. Встреча с гидом естественно это рассказ о экскурсиях и запугивание брать их с улицы,но это ладно все туроператоры так себя ведут,но те кто отказывается ехать на экскурсии они берут расписку что за вас никто не несет ответственность ни туроператор,ни отель,ни полиция,никто,чуть ли из отеля даже не имеешь права выйти. Мы брали экскурсии с пляжа все тоже самое,все понравилось,стоит в разы дешевле. Отдельное спасибо как и обещала ибрагиму Пушкину за экскурсию на райский остров.все отлично. В целом все понравилось,уехали довольными,но еще раз в этот отель не поехали бы,поэтому порекомендовать его не могу. Еда и сервис немного слабоват

Добавлено 25.09.14 10:01 (3 232 символов в тексте)

21:37 01.10.14

Да уж, гиды в аэропорту обнаглели! везде стоят таблички "виза только 25$", но нет же, у них 27$, пришлось немножко поскандалить, чтобы карточку дали бесплатно, всем приезжающим - визы берите слева от входа в аэропорт, не бегите за гидом, без вас автобус в отель не уедет! лучше эти несколько долларов потратить на фрукты или сувениры!

13:35 02.10.14

>>Я скину образец как заполнить визу,чтобы не переплачивать деньги
Заполнять визу: что-то новое.

03:54 03.10.14

Ну неправильно выразились. Делов то. Анкету заполняют при штамповке паспорта.

15:53 05.10.14

Мы же как стадо баранов, нам сказали и мы поскакали. А нет бы сначала узнать по-хорошему где платить((( Мы как и Наталья тоже отдыхали с 11 по 21, но у меня более худшие впечатления!!!

11:37 27.08.18

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена