Регистрация: 22.04.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 23.09.14

мое впечатление

Приехали из аэропорта около 10 утра. Заселили сразу же-это плюс. Сервис на четыре, т.к. каждый день меняли полотенца, но убирали плохо ( раковина была грязная, пепельницу меняли через раз).

Обще впечатление об отеле оставляет желать лучшего...когда был сделан последний ремонт,остается лишь догадываться...отсутствие элементарного фена в номере просто убило. Кондиционер работает ооочень громко, но исправно. Обрадовало то, что в номере не было никакой живности (начитавшись перед этим отзывов про клопов и т.д. было не по себе)

Завтраки в отеле так себе. Не было выпечки, из фруктов-каждый день одно и тоже. Да и в принципе разнообразия не наблюдалось. Так же минус в том, что в отеле нету бассейна. Но один огромный плюс-отличное расположение отеля. До волкинг стрит 10 минут пешком. До моря 1 минута ( купаться в нем не советую, но вечером посидеть с бутылочкой чего-нибудь-самое то ;-)) До ближайшего ночного базара- 3 минуты. Так же на второй улице слева от отеля есть хороший массажный салон. Пробовала в нескольких местах, понравилось именно там (цена-качество).

В целом отель для тех, кто приезжает гулять и развлекаться, а не сидеть в номере. Фото прикрепляю-вид из моего номера, т.к. фото самих номеров здесь больше,чем достаточно ;-)

Добавлено 25.09.14 11:02 (1 249 символов в тексте)

18:35 20.10.14

Подскажите, есть бассейн?

16:38 22.10.14

подскажите а есть ли сейф в номере, если есть на сколько он надежный?
и как далеко до пирса?

11:13 24.10.14

Оксана, с Вашего разрешения отвечу? Бассейн есть, но в другом корпусе - минут 10-15 ходьбы.
Сейф в номере есть. Надежнее хранить вещи на ресепшене. Т.к камер видеонаблюдения в номерах нет. А внизу есть.
До пирса минут 15 пешком.

13:58 24.10.14

Скажите , а какой курс рубля к тайскому бату? Спасибо))))))))))))

Все отзывы Оксана (2)