Регистрация: 03.12.12
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Достойный отель

Отель полностью соответствует своим 3 Итальянским звёздам. Входит в состав отельного трио: Atrium,brown hotel и Residence Brown.

Расположен очень удобно для тех кто собирается много путешествовать по другим городам самостоятельно, т.к. Ж/Д вокзал рядом. Также в довольно тихом месте, рядом даже отелей других нет. До пляжа дойти пешком 5 минут. Мы ходили вообще до 1ого - 15 минут неспешным шагом. 15 минут и в исторической части города. Да и по сути отель стоит в центре Римини.

Номер самый обычный. Да небольшой. Да мебель может не вся новая, но все было в хорошем состоянии. Душевая отдельно кабинкой, что уже плюс, т.к. встречаются и просто торчащие и стены. Сантехника также вся была исправна, без нареканий. Есть маленький кодовый сейф, зеркалка помещалась. Для денег и паспортов тем более хватит. Маленький балкончик со стулом и уже натянутыми верёвками для сушки.

По питанию, брали только завтраки. Для Италии были вполне достойными. Кофейный аппарат на зерновом кофе. Чай. Хлопья(неск. видов), молоко, джемы, шок. паста, сыр, ветчина. Выпечка очень вкусная: круасаны, кексы. Также есть аппарат для приготовления тостов. Все дополняется, стоит только подождать или попросить, просто наши люди сметают все в мгновение ока. А мальчонка трудится там один. При мне поднос с сыром и ветчиной смели в два лица.

Уборка была нормальной. Да и грязи не было у нас. Ну не знай, может некоторые бы ее и нашли где нибудь под кроватью или на дверце шкафа, но мы не искали.)) Белье правда за неделю по-моему так и не поменяли, но это вообще как то пофиг. На респшене вполне доброжелательные вежливые люди. Один из 5, которых видели, русскоговорящий, помог нам разблокировать сейф. На все ваши просьбы и вопросы реагируют с улыбкой и с радостью помогают.

Теперь об околоотельном. Ездили в аквапарк Aquafun, т.к. жары особой не было, а водного отдыха хотелось. Вполне себе, не самый захватывающий в мире, но о дне проведённом там не жалеем ни капли. Добирались мы до него пешком от 49 остановки, но с Piazza Marvelli ходят автобусы вроде. Были также в местном дельфинарии около колеса обозрения. Но это для тех, кто сильно любит морских котиков или с детьми. Италия в миниатюре шикарна. Первые полчаса ходили с детским восторгом смотрели на всё это. Оно того стоит абсолютно. Добраться туда не трудно самим, сесть на 8 автобус и доехать до конечки, а там не промахнетесь. Из ресторанов понравились Da Ugo, что на полукруге около фонтана 4 коней (Viale Antonio Beccadelli, 7) и Ristorante Il Pesce Innamorato Di Angeli Bruno & C. Snc (Viale Trieste, 3). А так в везде еда очень вкусная и хорошая. Выбирайте сами. Покупать все по-приятней в Сан-Марино, хотя бы не у арабов и индусов. Цены там не сказать что намного меньше, но качество, ассортимент и сервис по-лучше. Да и вообще туда стоит съездить даже просто так. Только ехать лучше не с Ж/Д вокзала, а всё с той же Piazza Marvelli.

И главное, не забывайте наслаждаться отдыхом. Спасибо за внимание, надеюсь информация окажется полезной.

Балкончик

Сан-Марино

Сергей оценил сервисы

Добавлено 25.09.14 14:03 (2 997 символов в тексте)

18:10 04.10.14

ПРИВЕТ ! СЕРГЕЙ напишите пожалуйста куда вы ездили на экскурсии и где брали, какие цены на них ?

22:31 05.10.14

Привет. Были в Венеции, Флоренции, Пизе, Риме и Неаполе. Но это было включено в наш комби-тур от Данко. Так что, где лучше взять экскурсии я не подскажу.

08:05 07.10.14

СПАСИБО !

13:45 24.09.15

Ужасный отель, никому не советую ехать. Номера ужасные, старые, не уютные, грязные. Не убирают, белье не меняют. Звезд у этого отеля нет. Кто пишет хорошие отзываы это подставные, либо слепые. На ресепшене посторянно никого нет. Первая линия обман. Завтраки скуджные мягко сказать. НИКАКИЕ, ужин просто ПЕСНЯ. ЖЕСТЬ. КАШМАР