Регистрация: 25.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.5

Отдыхали в августе этого года. Скажу кратко об отеле...

Отдыхали в августе этого года. Скажу кратко об отеле и о питании... Отель хороший, как раз на 3 звезды, не больше. Питание очень скудное, но голодными точно не останетесь. Иногда правда в рыбу добавляли очень много лимона, что она становилась не съедобная, но в целом голодными не уйдете.

Меня очень удивляет, что практически ни кто не пишет о пляже??? (либо я пропустила) Мы бывали в многих странах, но ни где не было на столько грязных пляжей!!! Босиком по ним не то чтобы ходить нельзя, это просто противно!!! Валяются бычки, пластмасса, палки, я уже не говорю про стекло!!! На этих самых пляжаж просят 5 евро за шезлонги, а убрать пляж некому. Это ужасно! И пишут, что пляжи песчаные... при заходе в море 1,5-2 метра идет галька и заходить больно. Правда если идти на левый пляж, там можно найти местечко, где гальки практически нет, но на большей протяженности пляжа лежит эта галька. И с детьми на Крите делать нечего, часто бывают волны, детям точно не искупаться.

Что касается размещения... Отель стоит у 3 дорог, но это перенести можно, и особо не напрягало. Напрягало то, что рядом с отелем был один "супермаркет", одна кафешка и все!!! Далеко ходит бесполезно, мы там были и ничего нет, НИЧЕГО!!! Кто все же решится ехать в этот отель берите все включено, так как особого разнообразия все равно не будет! Ездили в столицу Крита, и тоже ничего купить нельзя, кроме шуб, они там конечно шикарные и не особо дорогие. В общем, столица нас не впечатлила, сплошной Китай.

Персонал в отель... тут двоякие ощущения. Когда только приехали, нас обхаживали со всех сторон... как выяснилось позже не НАС, а мужчину. Думала такое только в Турции и Египте, а нет. Там есть мужчина (главный по тарелочкам), его сразу узнаете, он русский. Если какая-нибудь девушка-женщина подойдет и возьмет что-то за несколько минут до ужина, выдаст целый доклад, о том, что все всё хватают. Даже бутерброды нельзя взять, если они не в холодильнике, хотя по времени давно пора. Если подойдет мужчина, он ему слова не скажет. Хозяин тоже не особо приветлив. Дети играли в холле отеля, он подошел, забрал у них игрушки и вынес на улицу, чтобы не шумели. Мы перед отлетом (выселили в 12, а забрали нас только в 19, будь проклят этот чартер) смотрели телевизор в холле, он молча подошел и сделал тише, так что не слышно было. Мы конечно все равно сделали как нам надо, но осадок остался.

Да, экскурсии там довольно интересные, но лучше берите машину, выйдет гораздо дешевле и интереснее.

В самом аэропорту была ужасная толпа. В итоге вылет задержали на 5 часов.

Поставила не плохие оценки, так как ездили отдыхать, а не искать недостатки, но тут они явные и пропустить их невозможно. Самый большой недостаток - ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ ПЛЯЖИ!!! На Крит мы больше не вернемся.

Добавлено 25.09.14 22:55 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)